C аукциона продают девственность... Я в шоке!

В данном случае больше похоже на прикол
Первое объявление такого характера появилось на ebay еще году в 2002м, если не раньше...

и цена была нехилая, - вроде лимон баксов, если я не ошибаюсь... :)
 
Кто-то продаёт девственность, кто-то душу... А всё ради бумаги с краской. =)
 
помниться был давным давно случай на ибей...

тоже невинность продавали.... фотки..справки...всё было... и условие.. предоплата 30%...

лот долго висел...ставок было много...не плохо кто-то подзаработал))
 
До чего доводят деньги людей.
Хотя для некоторых девушек - это неплохая помощь. Ну например на оплату обучения.
 
Студентка университета Рози Рэйд, которая выставляла на интернет-аукцион свою девственность, чтобы оплатить учебу — наконец переспала с человеком, предложившим ей наивысшую цену. Им оказался разведенный мужчина, в возрасте 44 лет, имеющий двоих детей. Он заплатил студентке $20500. Эта сумма позволит Рози продолжить обучение в Университете Бристоля, ПОСЛЕ того, как она отсидит в тюрьме Бристоля положенные 7 лет за проституцию.
 
ПиАр!

Жаль, что лот не существует.

А вообще при небольшом пиаре подобный ход привлекает очень много народу.

Кто знает! Может это была репетиции какой-то будущей промо-компании?
 
Слишком много развелось, тех кто за просто так денюшки срубить хочет)) А на одном сайте мужчина преклонных лет прям таки скупал пачками, и грозился проверять Щ(меня мол на мякине не проведешь, зашитую с трех шагов вижу:D) Жаль сцыли не осталось...
 
в итоге оказывается, что девствиность продает бородатый пр-менеджер аукциона который чесно зарабатывает на пачку макарон))
 
аукцион только посредник, и за качество товара не отвечает =)
 
Назад
Сверху