Joomla Изменить 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mig2

Создатель
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
48
Реакции
9
При открытии не существующей страницы, вылетает страница с ошибкой 404, как сделать что бы в место этого просто открывалась главная страница (без редиректа!) :thenks:
 
эта фишка прописывается в настройках хостинга, по крайней мере у меня в панельке есть, Адрес страницы ошибки 401, 403, 404, 500 и указываешь страницу куда слать... могу скрином подтвердить....
 
эта фишка прописывается в настройках хостинга, по крайней мере у меня в панельке есть, Адрес страницы ошибки 401, 403, 404, 500 и указываешь страницу куда слать... могу скрином подтвердить....

У меня hc - не помогает
 
Укажи страницу главной и все:)
 
хостерные утановки не помогают, потому что у Internet Explorera своя страница 404... Хост выдает 404 и ослик показывает страницу свою... Но можно попробывать юзай поиск и файл .htaccess, если не можешь его создать придется писать скрипт...
 
Вопрос для поисковой оптимизации.
создал ты страницу, её проиндексировали поисковики, люди переходят с поисковика ,а при обращении на сайт по не существующему адресу вылетает следующая страница
404.jpg

Вот я спрашиваю как сделать что бы в место этого - например открывалась главная страница. (без редиректа)
 
а как это возможно без редиректа?

и еще... поисковики не любят када 404 не выдается...

а вобщем юзай joomsef там это все можно назначать....
 
хостерные утановки не помогают, потому что у Internet Explorera своя страница 404... Хост выдает 404 и ослик показывает страницу свою... Но можно попробывать юзай поиск и файл .htaccess, если не можешь его создать придется писать скрипт...
IE показывает собственную страницу только если ответ сервера меньше 512 байт, иначе он показывает то что пришло с сервера.

Вопрос для поисковой оптимизации.
создал ты страницу, её проиндексировали поисковики, люди переходят с поисковика ,а при обращении на сайт по не существующему адресу вылетает следующая страница
Посмотреть вложение 9694

Вот я спрашиваю как сделать что бы в место этого - например открывалась главная страница. (без редиректа)
пропиши в htaccess
Код:
ErrorDocument 404 /index.php
но имхо это неверный подход.

Добавлено через 52 секунды
а как это возможно без редиректа?
читай выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху