[Работа] помогите вернуть аську.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paki

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
32
Реакции
11
вчера у друга спёрли рабочую аську.
чел вешается - на асю завязано много контактов по работе.

помогите за вознаграждение.

обращатся комне на асю 17154134
 
У меня такое же ! не знаю что делать :(
Может кто в етом разбираетса и может ето сделать оставьте свои контакти !
 
Скем ты общаешься создаётся лог(history) и так можно востановить все неебходимые контакты...
 
если не прикреплял асю к мылу то никто тебе ее не вернет, только если сами не отдадут, а контакты сохраняются на компе, для этого не нужно выходить в асю, по крайней мере в квипе это так



можешь конечно буртфорсом попробовать вернуть, но если пароль будет типа "Gh6%s8kF"-сочетание верхнего и нижнего регистров, буквы, цифры и символы, то возвращять ты ее будешь лет 40

Вобщем заводите новые и прикрепляйте к мылу, тогда не укатят, а если укатят, то всегда есль возможность вернуть
 
Да вернуть не сможет никто, если нет праймари мыла. Я столкнулся с этим. Обращался к хакерам - бесполезно.
Но можно восстановить список контактов, с кем ты переписывался с этой аськи. Вот утилита.

Вводишь номер, и получаешь список ICQ-номеров.
По крайней мере, контакты не потеряешь.
А кто знает, каким сервисом можно проверить, свободен номер или нет, и если свободен, то чтобы можно было его зарегистрировать. По типу регистрации доменов.
 
только по праймари мылу.
пусть проверит:
было ли мыло привязано?

если было то где: обычное icq. тогда восстанавливается по адресу что указал Janine

если на рамблере, то восстанавливается там.
 
благодарю всех кто откликнулся, вопрос с асей решил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху