Генератор русских дорвеев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master06

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
76
Реакции
24
Нужен Генератор русских дорвеев посоветуйте что ни будь. И подскажите где его можно скачать.
 
Вот ещё один, только платный:
Потенциал у него вроде неплохой.
 
А RB бесплатный чтоль :D
 
Вот ещё один, только платный:
*** скрытое содержание ***Потенциал у него вроде неплохой.

А вы пробовали этот Autogd? Как он? Покажите хоть пример дора созданного ним. На оф сайте ссылка на пример не работает, а очень хочется посмотреть что у него выходит. Также те кто им пользуется напишите пожалуйста ваши отзывы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь посмотри бесплатный десктопный дорген BlackSmith . Русский язык поддерживает полностью. Я его пробовал для русдоров, вроде вылазят.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь посмотри бесплатный десктопный дорген BlackSmith . Русский язык поддерживает полностью. Я его пробовал для русдоров, вроде вылазят.
Попробовал я его, мне не понравился. Короче решил остановить свой выбор на red.Button.
Скачал версию 2.4 поставил на Денвере работает нормально. Только не парсит кейворы, не подскажите как это исправить?
 
Попробовал я его, мне не понравился. Короче решил остановить свой выбор на red.Button.
Скачал версию 2.4 поставил на Денвере работает нормально. Только не парсит кейворы, не подскажите как это исправить?
Поставить сокеты. В денвере они не встроены.
 
Мне вот попался случайно генератор дорвеев Mr. Door (mrdoor.net.ru). Цена вроде небольшая - 10wmz...

Пользовался кто-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху