• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] вывод в админку поисковых запросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в принципе то же поддержу GauraStyle. так что на счет скидывания это в фонд. и в таком случае это обсуждение надо перекидывать в раздел фонда.
зы ни чего то же ставить себе на хост не хочу, так что надо вскрывать то что закодированно.
 
Ставиш себе скрипт cnstats есть. Кстати Тут на Форуме выложена актуальная CNStats STD 3.1 build 10068 Версия, так что гоу туды и цепляем себе. Зато удовольствия шо капець.
:party:

А кстати, как его в дле грамотно прописать не обсуждалось ни где случаем?
 
А кстати, как его в дле грамотно прописать не обсуждалось ни где случаем?
В этом Разделе упоминание лиш я применил и всё. Возможно кто то и ещё, пропустил. Но пользуюсь давно, три года, мне нравиться и я от этого доволен как стадо удавов. А по поводу прописания, ничего непонял, это отдельный скрипт, типа Лайвинтернета, Майла, Спилог, Бигмир, Мета, ИА, короче все популярные рейтинги, но тут ты не сливаеш траф, видиш всё сам, нстраиваеш всё под себя и балдееш. Как я.
;)
 
А вобще он обновлялся ли? Там версия старая не факт что на 7.0 поедет.

Добавлено через 38 секунд
если у кого есть отпишите работает на 7.0 или нет
 
А вобще он обновлялся ли? Там версия старая не факт что на 7.0 поедет.


А при чем тут вообще дле, если он сам по себе работает.
Просто в дле - шные пхп нужно прописать куски кода которые будут отправлять данные об обращении к ним.
Вот только куда прописывать что бы обрабатывалась вся статистика, сидеть и методом тыка. Написали бы для общественности что в htaccess прописать( из папки дле он вообще не запускается), куда остальное.
То что он отдельный скрипт понятно, к примеру предлагаемый код рекомендуется поставить на каждую страницу. Страницы в дле динамические, вероятно можно в шаблон засунуть,
куда кусок кода отвечающий за rss прописывать итд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху