Чат Для IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
а чем вас FlashChat не устраивает, стоит всего ничего, а функционала море + открытые и понятные исходники самомого чата позволяют делать практически что угодно, ах да, еще на ibresource выложена админка встраеваемая в ipb для flashchat, кстати чат полностью интегрируется в IPB

Просто есть токое небольшое понятие - диалап, допустим у нас в сибири большенство на нем сидит, и врят ли кто загрузки ждать будет...
 
да нет, я на диалапе всего 3-5 минут ждал загрузки Flash чата (4.2 версия) а потом он все из кэша брал
 
  • Заблокирован
  • #33
Попробуйте STRChat 1.0.6 RC 3, он не нуленный но вроде нормально работает.


Добавлено через 1 минуту
да нет, я на диалапе всего 3-5 минут ждал загрузки Flash чата (4.2 версия) а потом он все из кэша брал

Не, ну видишь ты продвинутый, у меня тут вобще юзер с форума спрашивала, вернее просила что бы я объяснил что такое ник и отображаемое имя и что такое временная зона...
Отсюда и можно отталкиваться!
 
Чата с IBR так и не появилось? Кто-то поднимал тему насчет совместной покупки.
 
Combochat не встал... А вернее встал но при попытке захода "вам запрещен доступ к чату", хотя я авторизован как админ!:D А настроек безопасности (обрыл всю админку) нигде не нашел:nezn: Пришлось выкинуть...
 
Combochat не встал... А вернее встал но при попытке захода "вам запрещен доступ к чату", хотя я авторизован как админ!:D А настроек безопасности (обрыл всю админку) нигде не нашел:nezn: Пришлось выкинуть...

А вдминке, жмёшь компоненты, там в ComboChat есть "Права"... ;)


Combochat говорят выпадает в IE... поставил, проверил, оказалось неврут))))
Кто подскажет где бы ещё намутить чат? Вот такой как тут чат, подскажет кто как намутить?
 
Парачат и Сигмачат - это не скрипты и поэтому занулить их нельзя. Это сервисы IPS.
 
Ап.
Можно ли реализовать в ИПБ 2.2.2 такой же чат как на нулледе ?
Комбочат это слишком сложно.
 
ShoutBox уже давно есть, и он бесплатный...
 
ShoutBox уже давно есть, и он бесплатный...

Да етот чат модифицируют кто может и кто не может)))
Вот только я немогу найти нормальный... (
Все выдают какие то ошибки да денвере, хотя другие скрипты на денвере работают...
Может угостишь чатом? Желательно отдельным, т.е. не привязанным к форуму?
P.S. а то уже задолбался искать простой и лёгкий чат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху