Оцените портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlito

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет всем! Сделал вот новостной сайт, скажите пожалуйста что добавить, что изменить.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Движок ДЛЕ, почему-то 6.3. :nezn:
Дизайн тоже из паблика, равно как и все моды :)
Что оценивать непонятно..
Что видно визуально:
1. Пустая правая колонка. Добавь туда что-нибудь.
2. Не сразу понятно, что в верхнем меню "игры", "фильмы" - это разделы новостей.
3. Зачем новостному сайту это "определить ТИЦ и ПР"?
4. По каким запросам будешь продвигать сайт? Титл невнятный, кейвордса вообзе нет..
5. Пучему пустой низ? Напиши там хоть название какое-то или контакты (которых, кстати, тож нигде нет). Вообщем написать что-то нужно, а то смотрится недоделано.

Смотрел в опере 9.26.
 
Что-то мне дизайн не очень нравится: желтый, зеленый, оранжевый, синий, хм...
и лого - тут есть всё...
мне кажется, сайт недоработан
 
Смотрится непрофессионально, контент прижат к левому боку страницы, изза чего справа пустота, логотип как будто в пайнте нарисован, вместо размытой оранжевой линии нужно чтото поинтереснее придумать, баннер сверху повесить какойнить, тоже будет лучше смотреться чем куча места и ссылка на фильмы.
 
Ну, надо ещё доделывать я бы убрал определения тица и пр. и из всех модулей DLE убрал бы ссылки на DlE + есть вылазки из скриптов такие как {pages} в Тв программе ну и представление новостей тоже надо сделать по адекватней там рисуночки актуальные новости и тд. ну ет уже так и добавил бы вниз статистику какую-нибудь.
 
для новостного сайта очень слабо, про портал и говорить не приходиться... начиная от дизайна и так далее...
 
все очень плохо
 
Много рекламы (особенно напрягает баннер, который все перекрывает и движется вместе с прокруткой). Дизайн плохой, переделывай.
 
Справа убери вниз гугл, всатвь вместо него какой-нибудь модуль.
Логотип ни к черту...
 
Для новостного сайта норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху