• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE или что-то иное?

  • Автор темы Larian von Lich
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Larian von Lich

Прохожие
вот есть задумка, портал свой муз. сделать. Но проблема в том, что я никак не могу решить подойдет ли ДЛе для этого дела. Что там будет? Ну примерно следующее: Объявления концертов, демо групп, новости, объявления, афиши, реклама развлекательных мест, продажа мух. инструментов, знакомства, бвзв данных тусовки, база данных музыкантов.... ...
Потянет ли дле все , что я задумал? Или вы бы могли мне посоветовать что-то более удобное и подходящее?

Если пишите ответ, пожалуста, оргументируйте более точно. Спасибо.
 
Что то вы много от ДЛЕ хотите. Вам нужна более широко функциональная CMS.
Аргументировать не понимаю что. Поставте на локалке и посмотрите подойдёт или нет.
 
Вспринципе потянет всё кроме знакомств.
А вообще рассмотри другие варианты
 
Вспринципе потянет всё кроме знакомств.
А вообще рассмотри другие варианты


так мне нужен совет людей, глубоко понимающие в этом вопросе. и которые бы могли сказать, что вот то то и то то подойдет 100%.
 
Незнаю, незнаю...
 
В полне можно всего этого добиться, конечно не сразу, а поработав, к примеру на движке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не советую на этом движке работать. Дырявый он. У моего клиента хакнули этот двиг через mysql. Пришлось востановление делать из резерв и патчить базу
 
Ты о ДЛЕ, что он дырявый или о чем то другом? :eek:

Добавлено через 1 минуту
ребята, но посоветуйте мно что-то дельное! именно по теме. очень прошу. но не просто сказать, а что бы вы были уверены в этом и знали о чем говорите. спасибо.
 
Я не про дле. ДЛЕ не дырявый.
Я говорю про двиг который предлагают на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Он у них дырявый, недавно турки хакнули его
 
Ребята, так мне кто то даст полный и внятный ответ по вопросу меня интересующему?:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху