2 магаз. Надо импортировать не весь а часть товара в другой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr3182

Старатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
226
Реакции
12
Итак есть 2 магаза на шоп скрипте. Надо из одного импортировать во второй опред. колич определенного товара который уже есть в нем но с изменениями. Как это лучше сделать.
 
Как мне кажется, самый легкий способ это выгрузить в csv в нем убрать все, что не надо...и загружать в другой магаз.... Хотя если у тебя товара тыс. 10..это сложновато будет...
 
в том то и дело товара оч много.... еще есть проблемка.... сначала ввел 3 валюты.... в долл руб и евро.... естественно вводил цену в долларах. А сейчас нужны токо рубли... а приходится постоянно в долларах вводить цену, т.к. вбито много товара. Можно ли как нить исправить ситуацию. Просто если сейчас удалить все валюты и оставить рубли то все цены соскочат и придется менять оч много цен.
 
Не, ну насколько я помню, занимался экспортом в CSV всего пару раз.
Там при экспорте, можно выбрать какие разделы загрузить, а какие нету.
Или вам внутри раздела, какой-то товар нужен, а какой-то нет ?
 
а тот что был товар не удалится?
 
мммммм....не могу ответить, пробовал давно только для теста, не помню...там, кажется, был выбор дополнить тоовар или заменить полностью...не могу точно ответить.
Но вы в любос случае, сделайте бекап базы и попробуйте.
Дело нескольких минут откатить обратно.

+ папку продукт_пикчерс тоже на всякий случай сбекате.
 
при выгрузке галочками отметь нужные категории, вот и всё.
 
лучше всего csv- выбирайте сортируйте, поиск и .тд. все меняйте и будет счастье.
сам так делал - выгружаю товары, сразу же сдалал выгрузку специально для каталогов и т.д. вобщем - очень удобно и намного быстрее что либо в экселе подредактировать и загрузить чем через админку)
 
Еси нада делать это снуля то в пхпмайадмине экспортиш нужные таблы (около 10), а на новом ШС удаляеш эти-же таблы и импортиш "имплантат", потом просто удяляеш лишнее, или хоть галочки снимаеш...
цсв геморноватая штука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху