[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть у когото скрипт marchand.php(торговец).... или мож у когото есть скриптик обменного пункта... менять ресурсы на "офицерские очки"

P/S и былобы удобнее чтобы при добавлении в "очередь постройки" снимались ресурсы.
 
Withall, спасибо.
Да, с ресурсами согласен, а также желательно чтобы обновление сырья шло без обновления страницы.
Ну там через JS можно както..
Чтоб чиста сами повышались а обновлять каждый раз страницу..

Кстати если есть люди понимающие на французском - прошу список модов и фиксов можно найти на данном форуме:


 
Последнее редактирование модератором:
желательно чтобы обновление сырья шло без обновления страницы.
Я думаю большая нагрузка на сервер тогда будет

А вот со снятием ресурсов при добавлении в очередь не согласен.
Будет проще тому кто защищается от нападений, а вот нападающему плохо
Помойму нормально сделано.
 
Кстати о нагрузке. Собираю сервер на слабенькой машине (600 МГц, 256 озу). Хотел NetBSD - не пошла, редкий контроллер IDE. Поставил фрю... Вобщем вопрос - стоит пользовать FastCGI, если планируется до 100 игроков (машина в домашней сетке будет стоять)? Какие еще предложения?
 
Кстати о нагрузке. Собираю сервер на слабенькой машине (600 МГц, 256 озу). Хотел NetBSD - не пошла, редкий контроллер IDE. Поставил фрю... Вобщем вопрос - стоит пользовать FastCGI, если планируется до 100 игроков (машина в домашней сетке будет стоять)? Какие еще предложения?

На такой машине 100 игроков будут играть без проблем. Сразу отказывайся от индейца - с ним будут одни тормоза, тебе отлично подойдет lighttpd или nginx, лучше лайт. FastCGI конешно лучше пользовать, сильно быстрее, но с таким малым количеством мозгов могут быть проблемы, поставь ей 3-х детей, не больше. Да, и поковыряйся с конфигом мускула, по умолчанию он много памяти кушает, обрежь лишнее - будет весить в 3 раза меньше.
 
Исправил форму объявлений (за основу взял с французского сайта) но сделал что удаление доступно только у подавшего объявление. Также исправлено неверное отображение ресурсов после добавления и удаления. На данный момент при удалении - удаляются все объявления данного пользователя. Думаю сделать чтобы можно было подать только одно объявление и добавить дату объявления.
 
Ultimatexnova 0.9 beta V4
Новая версия, гораздо приятнее на ощупь :)



полностью такая как есть, без перевода на русс, и без русс кодировки БД

Добавлено через 7 минут
у когото есть идеи для новых кораблей? :)

например сейчас делаю "щитки"
смысл кора*** - запускается на орбиту как солнечный спутник и остаётся на ней постоянно, из себя представляет бронированный щит, предназначен для принятия на себя удара во время атаки на планету
 
Модуль скупщика флота версия2





Русс перевод и русс описание установки

XNova 0.8 SP1 - официальная сборка!





Добавлено через 3 минуты

:nea: тут мы не хвастаемся своими серверами, а ведём совместную доработки и модификацию... посему просьба не заниматься рекламой своих игр :)
 
Последнее редактирование модератором:
XNova 0.8 SP1 - официальная сборка!

*** скрытое содержание ***

Добавлено через 3 минуты


:nea: тут мы не хвастаемся своими серверами, а ведём совместную доработки и модификацию... посему просьба не заниматься рекламой своих игр :)

Хватит оффтопа. Сообщение потер. Автору варн.
Еще кто-нибудь начнет саморекламу, уйдет в бан.
 
начну с найденых мною ошибок, которые не могу исправить.

версия игры 0.8b+ офф зборка. сомневаюсь что ети бока исправлены в других версиях

1) при мисси флота "удерживать" флот пропадает.

2)
Обороняющийся стреляет общей мощностью 153 по нападающему. Щиты нападающего поглощают 153 выстрелов.

после етого пропадает транспорт. Случай не первый, когда щиты какбы все поглощают, но часть флота ищезает

3)Меня забросали ракетами. 3 из них я перехватил. После этого у меня стало -3 межпланетных ракеты (именно так, с минусом). Кроме того, все мои перехватчики остались целы. Так же появилась кнопка запуска рядом с соседними планетами. Когда пытаюсь запустить появляется сообщение:

У вас недостаточно межпланетных ракет, слишком мала дальность их полёта или вы не можете аттаковать эту планету. Запуск невозможен.

...

1) ловите 100% перевод офицеров (тот что качал тут, не полный и неособо приятный для чтения)
Посмотреть вложение officier.rar

2)в разделе сырье, где пишет(добыча за день/неделя/месяц) не учитывает офицерские очки.
Посмотреть вложение resources.rar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху