[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модифицировал колонизационную технологию, ту что французы выложили :)
отличия: оптимизирован запрос в БД + максимум колоний можна иметь столько сколько стоит в настройках :)
а не как у них - бесконечное количество

Колонизационная технология:
Для того чтоб колонизировать пустую планету необходима прокачка данной технологии.
при уровне колонизационной технологии 1 - можна иметь 1 колонию
при уровне 2 - 2е колонии
...
при уровне 8 - 8 колоний
 
Может тебе выделить кусок сервера для обкатки? А то я так и не понял откуда скачивать последний релиз. ((
 
Simpson
по ссылке в первом посте - это с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - официальный немецкий форум игры, на котором её дорабатывают и разрабатывают

мне лично сервер выделять не надо, у меня игра стоит влокальной сети, где пользователи играют, отслеживают баги и предлагают улучшения.

Keksoid
на данный момент 0.8с (колд-зоне)- последняя версия

перечисленые исправления - это уже личные доработки - мои и знакомых, вместе дорабатываем списываясь по аське.

Dj-XGT
это не с вебдизайна, это с немецкого офф-форума игры.
на вебдизайне - пропал всякий интерес выкладывать доработки и исправления, так как через время они исчезают, просто напросто удаляються одним из модераторов тамошних... по какой причине? да всё по тойже... с целью наживы, навернож... так как он тоже дорабатывает эту игру и продаёт её, посему в его интересах чтоб как можна меньше народу смогли исправить себе ошибки в игре :D

PS: а вот выделить тут подраздел для её доработок - думаю былоб самый раз.
 
Модуль автоматического обновления статистики в игре без участия администрации или крона на сервере + исправления которое показывает на сколько позиций изменилось место в статистике относительно прошлого обновления

 
а также чтоб статистика смещений работала при ручном обновлении игры:
 
Ещё один маленький фикс, без которого очень было напряжно жить :)

=====================================================
Фикс для XNova
-----------------------------------------------------
Автор: MSW
ICQ: 2215808
=====================================================
Дата: 1.06.2008
-----------------------------------------------------
Назначение:
Когда в браузере Mozilla Firefox было запомнено пароль
и логин для страницы игры, то при входе на страницу
опций поля логин и пароль уже заполнены автоматически,
после применения изменений, пароль также
перезаписывается на пустой.
Данный фикс исправляет это, и не изменяет пароль на пустой.
=====================================================

 
MSW
Спасибо за правки, скоро присоеденюсь к доработке.Только одна просьба, плиз прячь ссылки под хайд не меньше 25 ибо не хватало нам ещё, чтобы наработками барыжники торговали на каждом углу...
 
Фикс - уничтожение луны звёздами смерти, выложен французами, я перевёл, собрал всё в одну кучу и написал мануал на русс, как что и куда :)

 
МОД - Скупщик флота.
Межгалактический скупщик кораблей предлагает Вам 75% Металла, 50% Кристалла и 25% Дейтерия от себестоимости кора***.

 
Какие моды ещё есть на Xnova?... И скока их в природе существует?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху