Посоветуйте хороший бесплатный редирект URL в зоне ru, без рекламы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varagor

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
109
Реакции
46
Собственно необходим хороший бесплатный редирект URL в зоне ru, без рекламы, с коротким именем. Что то наподобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но без рекламы.
 
Купи домен в зоен ру. И сделаю тебе такое)
Если серъезно - то могу скрипт подкинуть.
 
Вот, посмотри этот:



Простой, в зоне ру, с коротким именем и без рекламы. Это если лень самому покупать.

Но если тебе для дорвеев - то лучше не поленись, засетапь свой. Тогда если дор забанят, то "короткую ссылку" можно будет куда-нибудь перенаправить в другое место, и не потеряешь труд по спаму этой короткой ссылки.
 
Купи домен в зоен ру. И сделаю тебе такое)
Если серъезно - то могу скрипт подкинуть.

Сделать на своем домене хороший вариант, буду благодарен за скрипт.
 
Сделать на своем домене хороший вариант, буду благодарен за скрипт.

Какие скрипты!? Просто покупаешь домен и в панеле управления указываешь редирект на необходимый адрес. Даже хостинга не нужно для этого! :ay:
 
Какие скрипты!? Просто покупаешь домен и в панеле управления указываешь редирект на необходимый адрес. Даже хостинга не нужно для этого!

Ты совсем? ) Парню нужны редиректы на сабах.
Сделать на своем домене хороший вариант, буду благодарен за скрипт.
Глянь, если такой подойдет как по ссылке - скину скрипт 9сайт не мой, так что это не рекламма)


Добавлено через 25 секунд
Глянь, если такой подойдет как по ссылке - скину скрипт 9сайт не мой, так что это не рекламма)
Еще есть для поддоменов. Тебе какой?
 
Ты совсем? ) Парню нужны редиректы на сабах.

Думал Varagor ищет редирект для скрытия партнёрских ссылок...
Кстати, Varagor - озвучь цель, для чего тебе редирект?
 
Еще есть для поддоменов. Тебе какой?

Лучше для поддоменов, или как на выше приведенном сайте, но с возможностью задавать имя ссылки самостоятельно. В этом минус и у нет возможности задать самостоятельно смысловое имя для ссылки.
Думал Varagor ищет редирект для скрытия партнёрских ссылок...
Кстати, Varagor - озвучь цель, для чего тебе редирект?
Для каждой партнерской ссылки отдельный домен покупать? Это совсем накладно выйдет.
 
Для каждой партнерской ссылки отдельный домен покупать? Это совсем накладно выйдет.

Если партнерка не способна окупить денег на домен (пусть даже для редиректа) - то нафиг она нужна?
К тому же, если не критична зона домена, - то можно прикупить домены в дешевых зонах: те же cn, info...
 
Если партнерка не способна окупить денег на домен (пусть даже для редиректа) - то нафиг она нужна?
К тому же, если не критична зона домена, - то можно прикупить домены в дешевых зонах: те же cn, info...
Не в тему. Хватит флудить!

с возможностью задавать имя ссылки самостоятельно
Так можно запутаться и убить БД)

Попробуй этот
Opendomains will help you become Free Domain Provider, build in Php/Mysql. Easy to install and use, you can make money with the script and your website. OpenDomains can create any subdomain of your domain. You can put your ad into any subdomain. Ex: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся With OpenDomains, you can become a provider offer Free Domain Redirect , free subdomainm free sub domain redirect, and make money online with your scripts.


Добавлено через 1 минуту
Понимаю что ни то... Но если не подойдет - постараюсь после сессии переписать тот, который я вам обещал под вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху