Irealty ищу

пошукал информации о ресурсе, это анонимайзер всего.... плохого он ничего не делает
 
  • Заблокирован
  • #82
Так, внешние ссылки под хайд под любой, в следующий раз выпишу несколько дней для того что бы было время для прочтения правил (касается всех).

И по поводу данной ситуации, если бы вы прочитали описание опасности то поняли бы что кис завопил по делу, подмена адреса идет, он и предупредил, а какая подмена уже в принципе то и не важно. Кис предупредил об опасности, а дальше уже решать пользователю, что и было сделано в данной ситуации. И на этом давайте закончим, если остались вопросы велкам в личку.
 
то что выложили фигня полная - там генерируется лицензия до 2010 года
и вообще новая версия 5.1 уже у разработчиков есть
 
Уже 5.3 есть! вот только не nulled`a нет ни генератора лицензий... Кстате 5.2.1 не укого на компе не завалялось ? Читал что не ней можно лицезию сгенерировать... НЕ ОДИН Я ИЩУ...
 
Уже 5.3 есть! вот только не nulled`a нет ни генератора лицензий... Кстате 5.2.1 не укого на компе не завалялось ? Читал что не ней можно лицезию сгенерировать... НЕ ОДИН Я ИЩУ...
 
  • Заблокирован
  • #86
*** скрытое содержание ***
Действительно занят приноршу свои извенения, завтра вплотную займусь генератором и как сделаю и на клянчу на хост вновь запущу в полную мощь)
 
С нетерпением ждем генератор лицензии, заранее спасибо
 
Действительно занят приноршу свои извенения, завтра вплотную займусь генератором и как сделаю и на клянчу на хост вновь запущу в полную мощь)
Я разобрался со своей проблемой при установке этого скрипта на zend server нужно оказывается отключать полность все навороты зенда и на денвере я тип просто сразу ставил все и зенд и некоторые другие надстройки для лучшей работы сервера, а вышло что они конфликтуют с ioncubom или не знаю с чем еще, но факт зенд + irealty не дружат )) А в поддержку писал соединили меня с какимто денисом который пропадал то появлялся так и неуспев ничего сказать толкового ))


П.С присоединяюсь к hostrk :) Ждем генератор лицензий ) Теперь он мну очень нужен :)
 
люди. так же крайне необходим этот скрипт. кто может помочь?
 
Назад
Сверху