Irealty ищу

эмм народ кто нить может сказать насчет наргузки и тд с этого скрипта ?
по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(и так то я уже год пользуюсь iAuto - движок от этого же производителя и практически ничем отличается = и вроде нормально насчет нагрузки и нормально все и быстро открывается)
 
  • Заблокирован
  • #73
сам пользуюсь скриптом
время генерации стр 1сек + пару сек на загрузку
все зависит от скорости инета
просто доработаный двиг + 30% скорости дает раскодированя папка core
 
Поделитесь пожалуйста последней версией.
 
  • Заблокирован
  • #76
XSiteCMS чего это?



В правилах в списке нарушений есть такой пункт
23. Постинг скриптов/программ с Троянами/вирусами
То есть, это делать запрещено, если не понятно...

PS Даю возможность самому поправить ситуацию...
 
1- о таких вещах пишется в личку ну это как минмум
2- трояны, еще скижте мои...
3- в архиве есть md5 cheker
4- часть кода защифровано и эвристика может распозновать как трояна, как например если на экзешник повестить аспек, упикс и что то еще антивирь сойдет сума.
5- под хайтом скрин шоты

если там реально троян удалю нафиг архив и все дальше сами ищите... хотя у мня на хосте нормально работал скрипт
 
  • Заблокирован
  • #78
1- о таких вещах пишется в личку ну это как минмум
Как и куда писать это уж позвольте мне решать, писалось не только для вас а для всех пользователей.

А по поводу остального, мне достаточно что у меня показал кис,

цетирую из отчета...

помещено на карантин: троянская программа Trojan-Spy.HTML.Fraud.gen (модификация) Файл: ...iRealty_4.5.0_Nulled_By_sikvdila.zip/iRealty 4.5.0 Nulled By sikvdila/Upload/templates/irealty/payment/callback_payment_page.tpl
помещено на карантин: троянская программа Trojan-Spy.HTML.Fraud.gen (модификация) Файл: ...iRealty_4.5.0_Nulled_By_sikvdila.zip/iRealty 4.5.0 Nulled By sikvdila/Upload/templates/irealty2/payment/callback_payment_page.tpl

а не ваши скрины... не спроста же он вопит.

2- трояны, еще скижте мои...
а вот это мне как раз совершенно безразлично чей он, и в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под пунктом 23 четко сказано что является в данном случае нарушением.
23. Постинг скриптов/программ с Троянами/вирусами

То есть что бы попасть под санкции не надо являться разработчиком или хозяином троянов или вирей, достаточно запостить ссыль на них на форуме.


P.S. В принципе вот анализ с там тоже вирусов не обнаружено...
 
Офтоп
я выложил специально исходник того фаила (второй такой же самый), на который он ругается
присмотревшись мне не понравилось только что то он использует
 
  • Заблокирован
  • #80
Сейчас попробовал этот сервис убрать и всё нормально, то есть именно на это и вопил кис.
 
Назад
Сверху