Irealty ищу

у них обработка идет по адресу в лицензии

это на самом деле проверка хоста по правилу "1 хост = 1 установка" (соответственно 1 лицензия на хост). обращайтесь к продавцам, чтобы обсудить другие варианты лицензирования, например для много(суб)доменных сервисов.

лучше купить скрипт, он оправдает свою цену! в саппорт можете писать на русском, там тиккетовая система, и вам окажут поддержку.

также можете заказывать модификации. Это всего лишь платформа, CMF. На базе этого скрипта делаются крутые сервисы, но естественно за деньги.

сторонние разработчики могут получить поддержку, типа партнерских программ для фрилансеров (пока в планах). важно знать, кто в этом нуждается, и кому это интересно.

nikxn, полностью согласен с тем утверждением, что мы жертвуем performance ради создания гибкой платформы. В следующих релизах "по полной" заюсаем кеширование и оптимизацию, обещаем. :D

Добавлено через 15 минут
а вот насчет дезенда и прочего - trial версия закодирована точно таким же образом, что и платная (standard & special). так что, покупая софт вы получаете лицензию на более длительный срок (а не трайальные 15 дней), и не более. :p но мы не против, если вы скинетесь и купите один из пакетов. :ay:
 
А под джумлу его можно прикрутить?
 
renext, это от самой джумлы зависит :) мы интегрировали сторонние продукты - zencard, IPB, vBulletin - то есть, в принципе, это возможно.

насколько я знаю, Джумла не использует MVC. Шаблоны встраиваются прямо в код.и, думаю, будут сложности с единой базой пользователей, и, соответственно, с единой авторизацией.

Если у кого есть вопросы - можете задавать . :)
 
а вот насчет дезенда и прочего - trial версия закодирована точно таким же образом, что и платная (standard & special). так что, покупая софт вы получаете лицензию на более длительный срок (а не трайальные 15 дней), и не более. но мы не против, если вы скинетесь и купите один из пакетов.
у нармальных пацанов уже давно все декодировано, а иначе как работать с системой??? как писать новые модули и изменить ваше ***но на свою конфетку?? :p
malikb
вы я понимаю разработчик. тогда скажу что руки у вас и у ваших товарищей растут из жопы, хоть и головы в порядке!
поэтому и получается что сейчас.
что за ерунда с интеграцией карты и рейтинга? под смарти есть простой плагин на аяксе, и красиво и просто.
а такую простую тему с картой никто и юзать не будет, потому как если была нужна карта люди уже взяли простые копи-пейст примеры с других сайтов...
идите по другому пути!!
сначала находим хорошую идею->затем думаем над хорошей реализацией интеграцией->и потом только зашиваем в систему.
а не так как у вас сейчас..., что за убогая система букинга??? кому она пришла в голову?? нет даже самого простого дэйтпикера, молчу про аякс... нафига это было делать?
и это был переход на новую версию??
и рейтинг я думал будет посильнее, вообщем детский сад...


зачем изобретать велосипед заново???
зайдите сюда и посматрите что нужно людям:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

trulia.com, estately.com...

никому не нужен уже просто фреймворк,
нужна система с кучей серёзно проработаных штучек...
и вот с этого уже можно пересмотреть деньги которые вы можете заработать на этом...

а ваша фишка с переводом интерфейса?? без бутылки не разберешся!
эта буква (т) вылазит перед каждым словом, у меня все переведено!!!
да и зачем мне идти в админку чтобы добавить слово???? что каждому давать доступ???
не проще ли сделать обычный аякс, как у гугле - предложите свой перевод. пользователь кликает видит слово, пишит свой вариант и отсылается все ка админу, он апрувит исходя и предложеных вариантов, или еще как нибудь...
вообщем писать можно тут целую войну и мир...
 
НУ хоть у кого-то хватило смелости! респкект!

От себя добавлю что фишка с переводом интрефейса действительно через одно место....
но хотя и реализовывать решение так как предложил dedo
 
может это и не разработчик, все равно крик души...
ну у меня все сейчас летает, спасибо людям которые хоть чтото еще разрабатывают для смарти.
нашел пару плагинов которые кешируют все что можно, база отдыхает, хотя и не была в напряге, пришлось переписать многое...
 
много здесь народу отписалось
может кто покажет свои сайты?
кто чтото сделал на этом двиге?

:-]
 
похоже на то, что народ просто тестил, но не более.
 
Даже если и не просто тестили, никто свои сайты палить не будет.
 
причем тут палить?
пора уже детсадовский синдром вылечить...

а так мне было бы интересно как разработчику глянуть если кто что сделал...
тестили то ладно,
всеравно все что сейчас в нете полное ***но. главное денег собрать
 
Назад
Сверху