Как раскрутить ресурс городского уровня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
У меня вопрос не совсем по теме, но близко.

Подскажите, пожалуйста, на каком движке лучше делать городской портал?

лучше делать портал на котором много дополнительных модулей в данном случае DLE, но ничто не заменит сапописных движков. Смотря какого уровня собираетесь делать сайт.
 
Разместить рекламу в общественном транспорте.
 
у тебя бюджет позволяет масштабно продвинуть сайт?самое главное чтобы информация на сайте была актуальна всегда, чтоб не было мусора! если человек придет к тебе первый раз он должен захотеть туда вернутся! можно делать рекламу на транспорте достаточно эффективно
 
У меня есть вопрос к данной теме - не поделитесь ссылками на ресурсы содержащие розыгрыши, акции, конкурсы, которые конкретно можно было бы заюзать на портале (ну типа фотоконкурса , но это примитив, может у кого поинтересней че есть)? Даже пусть которые себя не окупают:), зато сама идея халявы разлетится быстрее нежели публиковаться или расклеиваться (хотя все способы вместе -хорошая ударная сила!). У самого скоро встанет задача - аналогичная топику. Вот, готовлюсь, делюсь мнением.
 
У кого есть оригинальные мысли по розыгрышам, конкурсам и прочему? По-моему идея неплохая.
 
Скажу по собственному опыту.
Возьмите в аренду генератор, пару киловат звука, и устройте в центре небольшую openair party с плакатом, на котором адрес сайта. Молодеж надолго запомнит, а это основная движущая сила. По затратам достаточно нестрашно, а отдача хорошая...
 
avenger, устройте в центре... По затратам достаточно нестрашно...
Берут сильные сомнения по поводу затрат, а чем оправдывать затраты, т.е. на какую аудиторию направлен портал - на пепси, тогда в моем случае это не интересно, нужны массы, желательно деловые круги и средний житель, тогда можно на хлеб с маслом и икрой стабильно зарабатывать, и если не секрет avenger, какова численность твоего города? (Ну мой например 100К)
 
  • Заблокирован
  • #48
avenger, устройте в центре... По затратам достаточно нестрашно...
Берут сильные сомнения по поводу затрат, а чем оправдывать затраты, т.е. на какую аудиторию направлен портал - на пепси, тогда в моем случае это не интересно, нужны массы, желательно деловые круги и средний житель, тогда можно на хлеб с маслом и икрой стабильно зарабатывать, и если не секрет avenger, какова численность твоего города? (Ну мой например 100К)

попробуйте прийти на встречу к этим деловым кругам, наверника какие-то мероприятия проводятся или симинары, может попробывать договориться со СМИ (о совместно что-то) или Администрацией города.
 
  • Заблокирован
  • #49
Розыгрыш : Реализовали еще в прошлом году, удачно, более 30000 анкет.
 
Не совсем понял что за акция это, ну заполняет анкету юзер, а дальше что? описание акции не нашел:nezn: а начем сделано если не секрет?
а население Луцка какое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху