Слишком заниженный PR у сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы поднять пр6 нужно иметь несколько морд с пр7-8 ну или хотя бы парочку

Глыбокая мысля. :D

ели я не ошибаюсь язл берёт данные с яху
а в гугле сайты могут быть и в баньке ;)
+ ты не учитываешь количество внешних ссылок на ссылающихся страницах

6ка миф кнешно но и 3 маловато тоже
ты поглубже проанализируй мож и причину выявиш +)
Бан в Google отпадает, так как сайт по многим запросам в топе Google.ru, хотя продвигается в основном в Яндексе. Просто структура сайта, не дает больше его оптимизировать под Google.
Я учитывая количество внешних ссылок, поэтому реально должна быть PR 4. Наверное, как мне кажеться, сайт на самописной CMS, а вследствие не совсем оптимальная перелинковка, больше предположений у меня пока нет.
 
Yazzle всё же слишком приблизителен для анализа. Конечно приятно посмотреть на его циферки, но вот только с гуглом они во мнениях расходятся. Конечно цифра ссылающихся с ПР0 впечатляющая, но моё мнение - пока не обзаведёшся ссылками с ПР>3, то до увеличения ПР выше может много апов пройти, вот если бы парочку с ПР4, то полагаю при следующем апе бы поднялся на следующую позицию.
 
для пр6 надо ссылку с внутряка трастового сайта с пр9 на морде, или с морды пр7 не заваленой ВС
а говном сложно пр нагнать выше 3-4
 
может правда часть ссылок дают меньший ПР потому, что с одной страницы куча таких ссылок куда-то помимо вас.
+ не могли они "слипнуться"? Это уже точно столько раздельных уникальных ссылок... довольно странно, я бы тоже ожидал пр даже под 5 примерно... ;)

А вот слипание части ссылок тоже вариант, так как первоначально они ставились менеджерами компании, которые про данное понятие и не слышали.
 
А вот слипание части ссылок тоже вариант, так как первоначально они ставились менеджерами компании, которые про данное понятие и не слышали.

У меня на сапе сайт висит,закупал ссылки внутренние ни одной морды на 250$ пр 5 получил сходу это при том что я регулярно вычищал ГС,такой же проэкт получил 2пр:mad: я наблюдаю такию сюрпризы относительно недавно
 
А при чём тут количество, можно иметь хоть 500к хоть 1000к, а толку не будет, а можно грамотно там где надо поставить 20 штук и радоваться прошло время массового спама и линкопомоек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху