Добавление в аддурл яндекса. Как лучше сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeyman

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
235
Реакции
80
Вот решил я заняться ру дорами. Что есть: хост, свои домены, доры не спамим, только добавляем в аддурл. В связи с этим несколько вопросов.

1.У нас новый домен. Что лучше:наделать на нем сразу кучу сабов (штук 15-20, на каждом по 1к страниц) и всех их добавить в аддурл или делать например по 1 домену, добавлять его в аддур, ждать траф, потом бан от яндексат и только потом уже делать новый саб?

2.Сколько раз оптимально добавлять страницу дора в аддурл? Добавить 1 раз и забыть, добавлять 1 раз в день или может быть несколько раз в сутки? Вообщем какой вариант предпочтительней.

3. Собственно какую страницу скармливать яндексу? Карту сайта, индекс.хтмл или может быть несколько случайных страниц дора (еслти конечно у дора хорошая внутрення перелинковка).

Сразу отвечаю на вопрос, что тебе мешает купить пару доменов и проверить самому? Ничего не мешает, просто жаль времени которое будет на этот эксперимент потрачено (по моим подсчетам минимум несколько недель).
Наверняка уже известна более менее рабочая схема добавления своих доменв в яндекс. Именно ее и прошу спалить :) Спасибо с меня обеспечено, а если схема окажется действительно рабочей, сам спалю человеку несколько тем по добычи трафа из гугла.
 
1.У нас новый домен. Что лучше:наделать на нем сразу кучу сабов (штук 15-20, на каждом по 1к страниц) и всех их добавить в аддурл или делать например по 1 домену, добавлять его в аддур, ждать траф, потом бан от яндексат и только потом уже делать новый саб?
Яндекс банит сразу весь домен. Поэтому такой подход обречен на финансовые потери. Я делаю сразу 30 поддоменов.
2.Сколько раз оптимально добавлять страницу дора в аддурл? Добавить 1 раз и забыть, добавлять 1 раз в день или может быть несколько раз в сутки? Вообщем какой вариант предпочтительней.
1 раз и забудьте.
3. Собственно какую страницу скармливать яндексу? Карту сайта, индекс.хтмл или может быть несколько случайных страниц дора (еслти конечно у дора хорошая внутрення перелинковка).
Карту сайта при условии что на ней не больше 100 ссылок. Пока что это самое оптимальное по моему опыту. У меня карта сайта вообще на главной странице.
 
Адурль главную страницу или карту сайта, исполни танец с бубнами на удачу. Жди апа. Если СЕ посчитает нужным, твой сайт будет в индексе через 2-3 апа, если нет...

По нескольку раз в день адурлить не надо, хотя я не проверял, но думаю что толку ноль.

Яша банит сразу главный домен. Если она заподозрит любой из поддоменов в дорвейном происхождении, то всем поддоменам и главному домену трындец.

Для гугля нужен спам, иначе дор будет кушатся по 1 странице в неделю.

 
Еще 1 вопрос забыл задать. Дорген Редбатон позволяет делать пхп доры. Есть ли для ПС разница, в каком виде сделан дор, хтмл страницами или пхп страницами? Логика подсказывает, что разницы быть не должно. Проверял ли кто-нибудь на практике?
 
Еще 1 вопрос забыл задать. Дорген Редбатон позволяет делать пхп доры. Есть ли для ПС разница, в каком виде сделан дор, хтмл страницами или пхп страницами? Логика подсказывает, что разницы быть не должно. Проверял ли кто-нибудь на практике?
Для ПС разницы нет, они же видят простой html код, который получется в результате обработки php скрипта.
 
Для ПС разницы нет, они же видят простой html код, который получется в результате обработки php скрипта.

Афаир по header'ам ответов от сервера можно отличить статику от динамики. Но на мой взгляд сейчас для ПС особой разницы нет. Слишком много всего динамического в сети, чтобы делать это еще одним фактором подозрения. Во всяком случае я разницы не замечаю.

PS: одно время у меня в .хтакцессе стояла переменная expose_php в значении Off :)
 
Да не надо так заморачиваться на аддурилке.
- Найди пингатор блогов и попробуй с помощью него.
- Добавь rss ленту в rss-каталоги.
 
Я вот этим пингером пользуюсь BlogPinger v2.0
вот сайт автора _http://www.cflwaves.com/projects/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху