Смотрим оцениваем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dali

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
155
Реакции
156
Вот такой вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрим отписываемся в коментарии, наконецто сонник написал теперь осталось заинтегрировать, :) думаю на днях перепишу все на CSS (если люди не подведут)
 
не ну я все понимаю что даже отписать нечего хорошо плохо :confused: или варезники интересней без диза с логотип намалеваным в паинте :mad:
 
Не плохо, но новостей можно поменьше в центральной части, чтобы боковые пустыми внизу страницы не были..
 
Dali написал(а):
Вот такой вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрим отписываемся в коментарии, наконецто сонник написал теперь осталось заинтегрировать, :) думаю на днях перепишу все на CSS (если люди не подведут)
стоит по меньше новостей поставить а то много слишком )
 
Dali написал(а):
Вот такой вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрим отписываемся в коментарии, наконецто сонник написал теперь осталось заинтегрировать, :) думаю на днях перепишу все на CSS (если люди не подведут)
HTML:
<tr><td width="203" valign="top"><div style="margin-top:7px;"><ul id="navlist">

замени на

HTML:
<tr><td width="203" valign="top"><div style="margin-top:0px;"><ul id="navlist">
 
у логотипа иконка обычная. а домен вообще неправильный
так в общем нормально смотрится
 
Fang One написал(а):
у логотипа иконка обычная. а домен вообще неправильный
так в общем нормально смотрится
Кстати да домен ваще смешной! А что за сонник? поподробнее с этого места!
 
Dali написал(а):
Вот такой вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрим отписываемся в коментарии, наконецто сонник написал теперь осталось заинтегрировать, :) думаю на днях перепишу все на CSS (если люди не подведут)
а мне понравилось:)
 
спасибо всем супер мега критикам
вопрос другой кто-то разбтрается хорошо в CSS???

P/S/ тонмть домен не правельный по поводу ошибки
WOMAN - женщина
WOMAN' S - женский
WOMEN - ЖЕНЩИНЫ

shisha написал(а):
А что за сонник? поподробнее с этого места!
Уже сам написал....
а то мне один товарщь уже предлогал за 200 баксов - 30 строчек кода....
 
Учел все выше перечисленные недостатки и предложения и вот...
Смотрим на переписанный шаб (CSS напихал на сколько знал...:) ) вроде у меня не плывет хотелось бы услышать ваши комментарии?

Как грузится быстро-медлено????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху