• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Иконка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puter

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Привет. Не подскажите как поставить иконку в title????
 
что-то не понял. надо прилепить различные иконки к каждой новости??? это же сколько тебе иконок надо ? :) или просто к каждой категории иконка нужна? или тебе надо что бы не текст отражался новости, а в место него иконка?
Напиши подробнее что тебе надо...
 
Вставь между тэгом
Код:
<head>...
<link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico">
...
</head>
 
и не забудь в корень сайта положить favicon.ico

или смени путь до картинки. формат ико лучше оставить
 
Насчет favicon.ico есть целый сайт с информацией что и куда.
Что такое favicon.ico?
Почему в логах моего сайта много ссылок на файл favicon.ico с ошибкой "404 not found"?
Каков размер favicon.ico в пикселях?
Почему у некоторых сайтов favicon.ico содержит несколько картинок разных форматов и размеров?
Как сделать так, чтобы браузеры показывали мою иконку сайта?
Почему браузер Internet Explorer не показывает иконку моего сайта?
После добавления сайта в "Избранное", Internet Explorer всё равно не показывает иконку
Можно ли отдельным страницам моего сайта назначить разные иконки?
У вашей иконки прозрачный фон, как мне сделать прозрачный фон для своей иконки?
Какие форматы графических файлов поддерживает сайт favicon.ru?
Я сделала пиктограмму нашего сайта, она отображается сверху в адресе сайта, а на яндексе не хочет, хотя уже прошли сутки. Чего делать?
прикиньте у этих чертей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся анимированный фавикон. как его сделали?
формат ico позволяет в одном файле содержать несколько картинок разного размера, действительно ли это могут быть изначально разные картинки или только разные размеры одного изображения?
Появился в Яндексе, но в Избранном, в строке состояния так и нет, что я только не делал... Неужели нельзя проанализировать причины и написать пошаговое устранение причин?!!!
Какие требования к изображениям, загружаемым на favicon.ru для создания иконки?
Почему при попытке загрузить сделанную иконку с вашего сайта я получаю сообщение об ошибке?:
Как настроить веб-сервер Apache для правильной обработки favicon.ico?
Почему качество картинок ТАК сильно падает? От картинки остается что-то совсем непонятное... Может я что-то не так делаю? Может надо загружать рисунок конкретного размера или формата?
копи/паст с


п.с. насчет анимированной иконки, работает только на мозилле, видимо надо через яваскрипт сделать чтоб к мозиле соответсвующую иконку давало.
 
Насчет favicon.ico есть целый сайт с информацией что и куда.

копи/паст с
*** скрытое содержание ***

п.с. насчет анимированной иконки, работает только на мозилле, видимо надо через яваскрипт сделать чтоб к мозиле соответсвующую иконку давало.

А если сделать gif-анимацию и указать путь к favicon.gif? Будет работать?
 
Nektov, честно говоря не знаю, но в интернет учебнике по сео который я на днях читал - так было сказано =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху