Хоче содать сервис. Очень нужно Ваше мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне так не стоит на это тратить время ;)
 
А я думаю, такой проект будет востребован. В том то и дело, что много мест, где можно купить-продать ссылки. Вопрос в том насколько это удобно и эффективно делать.
 
Вообщем прошу Вашего совета, понимания и внимание. Какие будут идеи по этому поводу? Стоит ли?

Реально интересно.
Но замучаешься от СПАМеров отбиваться.
Каждое предложение придется проверять лично, если захочешь иметь чистый интересный ресурс.
 
ИМХО стоит. Платных сервисов по покупке/продажи кучи, а вот что до бесплатного ...
Была бы очень удобная база по которой можно было бы осуществлять обмен.
 
Вот если бы был такой же автоматизированный сервис на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только не адалт тематики было бы хорошо... А всякие доски это ужасно не удобно и геморойно...
 
вообще задумка хорошая.. если её грамотно реализовать то можно сделать хорошие деньги...
 
меняться ссылками прошлый век, хотя единичные варинты могут быть.
легче в сапе закупиться по самое нехочу
пс. тут как в любой другой сфере где есть спрос надо только уметь бодаться. линкфид тому пример
 
я бы лучше подумал о том чтобы создать такой сервис для обмена rss. Т.е. я в своих новостях публикую все новости участников, и соответственно мои новости публикуются на других сайтах. И для seo полезно и еще плюс популяризацию.
 
автоматизация рулит, а так можно и на серче переписываться
 
Если браться одному, то это дело не стоит и выеденного яйца.
Уже есть форумы по обмену ссылок, отдельно есть форум по обмену баннерами. Также подобные форумы довольно хорошо оснащены материальной базой. Взять армаду, они уже с месяц, как открыли вики.

Автоматизация тут разве что покупка с различных бирж одновременно и то с сапой такое не прокатит из-за их "фишки". Т.ч. тема актуальна в связке с другими сервисами. Хотя даже тогда не знаю для чего другие сервисы. Подобное может быть полезно для большихх сайтов(10-100к страниц).

Хочешь сделать полезное, сделай автоматизированный сервис поиска площадок с определенными тематиками на различных сервисах, а также сравнения цен размещения ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху