Хоче содать сервис. Очень нужно Ваше мнение!

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем bolyk, 10 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    206
    Этим воскресным утром появилась одна идейка. Так вот хочу спросить у Вас, дорогие форумчани, стоит ли ее воплощать в жизнь? Или это очередной баян? Посоветуйте что делать и возможно, какими вариантами.

Хочу создать сервис по обмену ссылками. Но! Линкаторов полным полно, сервисов по продаже/покупки силок тоже довольно много, форумов о раскрутке (белой/черной) в два раза больше чем все остальных сервисов. (Возможно, я в чем- то не прав, - поправьте, пожалуйста).

Мои планы:
    Содать что-то типа форума, или доски объявлений или сервис «полезного обмена», где бы каждый веб мастер мог оставить свои координаты и ссылки на свои сайты. А другие могли бы почитавши, (просмотревши) сайты, могли с помощью своего почтового клиента или внутренней почты связаться с ним и уже детальнее обсудить.
    Разбить все по категориям, скажем по ПиАР или По аудитории на которую розчитан сайт. Или организовать приблизительно такую цепочку:

Топикстартер: его сайт
    ---------------------мой сайт
    -----------------------Ваш сайт

Подручные средства:
    Всевозможные движки форумов, ЦМС, сайтов знакомств, досок объявлений – достать вполне возможно(так как Nulled.ws – the best :) ).Хостинг и домен – вторичные заботы.

Мое Имно: я конечно понимаю что можно в любом каталоге нарыть кучу веб мастеров, но это нужно анализировать каждый сайт и уже потом решать, писать ли тикет админу, а тут – все по категориям и все будет решаться в довольно короткие строки.

Вообщем прошу Вашего совета, понимания и внимание. Какие будут идеи по этому поводу? Стоит ли?

2. unixman

unixman

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    61
    Не стоит - возьни много.
    Вот если бы все автоматизировать...

bolyk нравится это.
  3. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    206
    Зачем же я и спрашиваю. какие будут предложения. Коментируйте, Только по делу.

4. falc

falc

Регистр.:
    6 авг 2006
    Симпатии:
    203
    На том же clx.ru всё давно проанализировано, пиши кому хочешь. Большинство насколько я знаю предпочитают купить и забыть, а не обсуждать каждую ссылку отдельно с админом.

5. Elegand

Elegand Прохожие

идея на удивление проста - поставить фри ланс движок...
    комментариев больше нет, все очевидно и понятно.
    в правилах - ставить ссылки

6. zaqwsx_

zaqwsx_

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    14
    фигня все это, толку малобудет

7. Driple

Driple Постоялец

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    11
    weblancer.ru
    там и про вэб мастеров есть, и в резюме можно ссылки на свои ссылки давать.
    Честно говоря не вижу смысла в создании еще одного.
    Крупным фирмам это не надо, но для бедных фрилансеров, для занятия, что бы хоть как-то не бездельничать, можно :)

8. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    206
    Действительно, проанализовав ситуацию решил отказатся от этой идеи.

Топик можно удалять;)

9. maestro666

maestro666 Создатель

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    2
    ДА. Не будет пользоваться спросом такая идея. А следовательно она изначально провальна..

10. Jeurey

Jeurey

Регистр.:
    13 сен 2006
    Симпатии:
    576
    bolyk, на каждом сообществе SEO есть подобный раздел. В т.ч. и на нашем - на нулледе.

Так что поправвьтесь и покажите отличия от нас, скажем )

Статус темы:
Закрыта.