Хоче содать сервис. Очень нужно Ваше мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolyk

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
315
Реакции
228
Этим воскресным утром появилась одна идейка. Так вот хочу спросить у Вас, дорогие форумчани, стоит ли ее воплощать в жизнь? Или это очередной баян? Посоветуйте что делать и возможно, какими вариантами.

Хочу создать сервис по обмену ссылками. Но! Линкаторов полным полно, сервисов по продаже/покупки силок тоже довольно много, форумов о раскрутке (белой/черной) в два раза больше чем все остальных сервисов. (Возможно, я в чем- то не прав, - поправьте, пожалуйста).

Мои планы:
Содать что-то типа форума, или доски объявлений или сервис «полезного обмена», где бы каждый веб мастер мог оставить свои координаты и ссылки на свои сайты. А другие могли бы почитавши, (просмотревши) сайты, могли с помощью своего почтового клиента или внутренней почты связаться с ним и уже детальнее обсудить.
Разбить все по категориям, скажем по ПиАР или По аудитории на которую розчитан сайт. Или организовать приблизительно такую цепочку:

Топикстартер: его сайт
---------------------мой сайт
-----------------------Ваш сайт


Подручные средства:
Всевозможные движки форумов, ЦМС, сайтов знакомств, досок объявлений – достать вполне возможно(так как Nulled.ws – the best :) ).Хостинг и домен – вторичные заботы.

Мое Имно: я конечно понимаю что можно в любом каталоге нарыть кучу веб мастеров, но это нужно анализировать каждый сайт и уже потом решать, писать ли тикет админу, а тут – все по категориям и все будет решаться в довольно короткие строки.

Вообщем прошу Вашего совета, понимания и внимание. Какие будут идеи по этому поводу? Стоит ли?
 
Не стоит - возьни много.
Вот если бы все автоматизировать...
 
Зачем же я и спрашиваю. какие будут предложения. Коментируйте, Только по делу.
 
На том же clx.ru всё давно проанализировано, пиши кому хочешь. Большинство насколько я знаю предпочитают купить и забыть, а не обсуждать каждую ссылку отдельно с админом.
 
идея на удивление проста - поставить фри ланс движок...
комментариев больше нет, все очевидно и понятно.
в правилах - ставить ссылки
 
фигня все это, толку малобудет
 
weblancer.ru
там и про вэб мастеров есть, и в резюме можно ссылки на свои ссылки давать.
Честно говоря не вижу смысла в создании еще одного.
Крупным фирмам это не надо, но для бедных фрилансеров, для занятия, что бы хоть как-то не бездельничать, можно :)
 
Действительно, проанализовав ситуацию решил отказатся от этой идеи.

Топик можно удалять;)
 
ДА. Не будет пользоваться спросом такая идея. А следовательно она изначально провальна..
 
bolyk, на каждом сообществе SEO есть подобный раздел. В т.ч. и на нашем - на нулледе.

Так что поправвьтесь и покажите отличия от нас, скажем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху