Есть ли жизнь на безредиректных дорах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kaimi блин я в коде очень слабенько даже и не знал, тойсть и внимание даже не обратил :ah:


Притом что очень паливный вариант
имхо шифрованный флеш достойный вариант.
maneak да я вот плановый анализ серпа делал, и чего только не понаходил, никто ничего мудренного не делает, текст иногда - это сплошные ключи через запятую, максимум опущено вниз, и то, не хитромудрыми слоями а тупо </br> или <p>пробел</p>

 
  • Заблокирован
  • #22
maneak да я вот плановый анализ серпа делал, и чего только не понаходил, никто ничего мудренного не делает, текст иногда - это сплошные ключи через запятую, максимум опущено вниз, и то, не хитромудрыми слоями а тупо </br> или <p>пробел</p>

*** скрытое содержание ***


Но всётаки 90% без редиректа.
 
pochta.ru , nm.ru и прочие фрихостинги почты.ру так заспамлены дорами - в основном адалт...
Так когда смотришь устройство их -80% безредиректные -
висит типа "объява" - "до 18 лет низя - да\нет ?"
Вот это эффективно...

А как сделать чтоб юзверь переходил на фид не по адалт тематике? Чем привлечь?
 
pochta.ru , nm.ru и прочие фрихостинги почты.ру так заспамлены дорами - в основном адалт...
Так когда смотришь устройство их -80% безредиректные -
висит типа "объява" - "до 18 лет низя - да\нет ?"
Вот это эффективно...

А как сделать чтоб юзверь переходил на фид не по адалт тематике? Чем привлечь?

Да ту на самом деле можно кучу всего придумать
например как писал sfxer
Сам пользуюсь схемой типа "Наш сайт переехал, кликните сюды"
Ну например, что там ещё приходит на ум...:-]
1) Здоровенный баннер и
"Пропустить данный рекламный блок"
2) Загружается видео-заставка (и значёк какой-нибудь анимированный) - пропустить
3) Например загружается опрос сначала типа
Лучшая футбольная команда
......
проголосовать пропустить
Думаю вариантов море...
 
  • Заблокирован
  • #25
Вопрос по безредиректым дорам: кто может подсказать программу которая разбавляет мой текст ключевым словом?
 
  • Заблокирован
  • #26
у гугла щас очень мощная штука есть - его гуглбар
он уже у более 30-50% юзеров стоит
так что всё это анализируется по нему и баны тоже по нему

ну к примеру, банально можно вычислить сайты на которые по одному хиту и редирект, ясно понятно что это дор, так имхо и банит гугл все редиректные доры, всё проще простого

ява скрипты и флеш гуглбот пока не умеет читать, это точно, не надо дизориентировать людей
 
наврядли гуглбар используется для анализа всех сайтов... по-моему только для избранных, ибо єто колосальная нагрузка
 
А как 100% перенаправить юзверя куда надо?

ява скрипты и флеш гуглбот пока не умеет читать, это точно, не надо дизориентировать людей
Еще как умеет!
Сейчас у google на это спец. java боты ходят и палят все скрипты плюс ссылки в этих скриптах, сейчас если и делать- только серверный редирект (клоакинг) и то это полное палево. Флэш сейчас тоже уже распознается ботами. Лучше использовать спец. не блокируемые консольные поп-апы, всраиваемые вглубь страницы, с флэшем, HTML или картинкой на весь экран, без возможности их закрытия, только по переходу. Кстати есть классное решение у ласто с консольными окнами, по описанию (сам пока не юзал)
это реальный сейчас способ практически 100% перенаправить юзверя куда надо+ их практически невозможно обнаружить блокировщиками поп-апов из-за вставки их в теле страниц. Извиняюсь, если спалил тему, но я думаю, что это пока единственный шанс реально конвертить трафик с доров. (хотя при массовом их использовании я думаю они тоже будут палится ПС ами) Кому интересно могу выложить скрипты для теста. Хотелось бы также знать мнение кто уже пользовался данной схемой и каковы резы, просто сам сейчас делаю безредиректные доры..
 
Еще как умеет!
Сейчас у google на это спец. java боты ходят и палят все скрипты плюс ссылки в этих скриптах, сейчас если и делать- только серверный редирект (клоакинг) и то это полное палево. Флэш сейчас тоже уже распознается ботами. Лучше использовать спец. не блокируемые консольные поп-апы, всраиваемые вглубь страницы, с флэшем, HTML или картинкой на весь экран, без возможности их закрытия, только по переходу. Кстати есть классное решение у ласто с консольными окнами, по описанию (сам пока не юзал)
это реальный сейчас способ практически 100% перенаправить юзверя куда надо+ их практически невозможно обнаружить блокировщиками поп-апов из-за вставки их в теле страниц. Извиняюсь, если спалил тему, но я думаю, что это пока единственный шанс реально конвертить трафик с доров. (хотя при массовом их использовании я думаю они тоже будут палится ПС ами) Кому интересно могу выложить скрипты для теста. Хотелось бы также знать мнение кто уже пользовался данной схемой и каковы резы, просто сам сейчас делаю безредиректные доры..

полюбому интересно, вылаживай скрипт. и по поводу ласто, кинь линк на описалово плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху