Есть ли жизнь на безредиректных дорах?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем AndyFire, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Часто можно встретить инфу о необходимости переходить с редиректных доров на безредиректные: последние вроде живут дольше, хоят и приносят в единицу времени меньши доход. Однако за счет большего срока жизни общая сумма больше, нежели в редиректном.
    Кто то может пролить свет на это?

Добавлено через 34 минуты
    Прошу прощения, нашел схожую тему http://www.nulled.ws/showthread.php?t=48796.
    Прошу администраторов закрыть тему.

2. Dimkich

Dimkich Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2007
    Симпатии:
    36
    Когда то давно, когда был ещё совсем зелёный делал редиректные доры - у меня вообще никак не получалось...
    Бан буквально ещё до индекса.
    С безредиретными дорами у меня сразу стало более-менее.
    Лично у меня даже сравнение непрокатывает безредиретные - в топе, а редиректные - жопе:D
    Вообще безредиректные некоторые у меня живут месяцами и дают нормальный трафик а потом просто уходят под фильтры или как я предполагаю модеры чистят свои форумы от спама и просто уменьшается ссылочная масса - соответсвенно дор опускается в выдаче. Попробовал проспамить по новой - как это ни странно вылазят снова на месяц некоторые:D
    P. S. работаю под гугл.ру

3. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Ага, тогда если дор безредиректный то ссылки вешать куда? - на каринки, просто сообщения или включать некий аналог AdSense, как например от Umax ?

4. Dimkich

Dimkich Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2007
    Симпатии:
    36
    Как удобней туда и ставить ИМХО.
    Вот я например наботаю в адалте. Так там много не надо - покажи юзеру картинку красивую и он кликнет :D
    95% процентов кликов
    Вот если другая тематика тут картинками одними скорее всего не обойдёшься...
    Тут уже идут фиды и конверт конечно падает

5. AndyFire

AndyFire

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    18
    Да,в принципе, логично - на адалте срабатывает инстинкт.
    Хотя - видел пример сайта, где очень красивая страничка с рекламой сигарет - фотки сигарет и надписи, а ссылочки вели на фид PPC.
    Если подвести итог, то получается, что оба сбособа в топике имеют право на жизнь - и редирект(время жизни мало * траф больше= эффект.) и просто ссылки на каринках/тексте (траф меньше * время жизни больше = тот же эффект).
    Спасибо за мнение, пригодится для анализа.

6. sfxer

sfxer Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    20
    для доров в социалках, форумах и прочих уже готовых сайтах - безредиректные - самое оно! т.к. туда редирект так просто и не впихнешь))
    Вообще стоит только выдачу по таблэдкам посмотреть, чтобы понять, что сейчас такие доры максимально стали похожи на красивенькие белые сайты, да и доргены щас позволяют такие клепать в промышленных масштабах.
    Короче ИМХО правильно дизайн составить.
    А для адалта вообще кайф, кликают все равно процентов 90
    Сам пользуюсь схемой типа "Наш сайт переехал, кликните сюды"

7. podkashey

podkashey Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    8
    Безредиректных доров полно в рунете. Как они сделаны по поиску мп3 можно найти и как там переход осуществляется

8. Trump

Trump Создатель

Регистр.:
    6 окт 2006
    Симпатии:
    2
    верно говорят выше, программный редирект - это уже прошлый век,социальный редирект -вот тема.
    Заставить человека перейти на другой сайт с своего дора -это искусство ,которое поощрается хрустящими купюрами в вашем кормане :)

Rid нравится это.
  9. Luckiboy

Luckiboy Создатель

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    9
    2Dimkich.
    Ты доры делаешь полностью безредиректными или не используешь редирект с морды?

10. eRED

eRED Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    11
    Делайте полностью безредиректные и все будет хорошо. Редирект палится, не смотря на то, что многие говорят будто поисковики не могут исполнять java-скрипты.

Статус темы:
Закрыта.