Как раскрутить сайт провайдера предоставляющего спутниковый инет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diab0583

Знаток
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
199
Реакции
28
Устроился на работу. Ген директор поболтал и говорит, давай, мол, нашей компании клиентов через сайт найдёшь. Я устраивался на другую должность. Но всё же хотел спросить совета у знающих.
Как раскрутить сайт провайдера предоставляющего спутниковый инет?
Я так понял что моя основная должность зависит от этой затеи.
 
Как и все остальные сайты раскручиваются:D Сначала грамотная внутренняя оптимизация, контент уникальный, ссылки покупные, новости, пресс-релизы, можно на тематических ресурсах покрутиться - где-нить можно и линку оставить тематическую. А вообще, на мой взгляд, сейчас лучше smo-раскрутка. Траф целевой, да и от позиций не зависит:)
 
ну посмотри как и где смотрятся конкуренты... конечно без рекламы не обойтись. возможно сделать бартер...
смотря что входит в планы по раскрутке, в любом случае путь не быстрый, и директор твой не сразу результатф уведет... а они обычно хотят ой как все быстро...
 
Хм, мне кажется если в этом деле вообще не крутился (делаю вывод из фразу устраивался на иную должность…), то стоит обратиться с тем, кто предоставляет подобные услуги дабы в последствии не возникало вопросов о потраченном времени \ возможно деньгах в пустую...
 
  • Заблокирован
  • #5
diab0583, а ген. директор знает, что чтоб "компании клиентов через сайт" находить, то на это необходимы деньги да и чтоб человеческий сайт сделать тоже денег не помешало бы (или он уже есть?).
Нужно выделить ваши плюсы (тарифы, качество, поддержка...еще что-то) или УТП и с ними идти в люди - на форумы, блоги, на городкие порталы.
 
Сайт есть:)
Он даже собирается выделять валютку для рекламы. Но недавно выделили 12000 р в Бегун, а за 3 дня всё скликали. Результатов нет. Ни одного звонка.
 
Также как и все остальние ))))
Просто есть разница кто ето будет делать професионал или нет !
 
Сайт есть:)
Он даже собирается выделять валютку для рекламы. Но недавно выделили 12000 р в Бегун, а за 3 дня всё скликали. Результатов нет. Ни одного звонка.

Видимо установили высокую цену за клик, возможно использовали непродающие (общие) ключевики, плюс возможно, не кореектно определились с географией потенциальных клинтов...
 
Видимо установили высокую цену за клик, возможно использовали непродающие (общие) ключевики, плюс возможно, не кореектно определились с географией потенциальных клинтов...

Не с того конца заходим...
Если 12 000 никак не сконвертились вообще, то основная причина в самом сайте я так подозреваю
 
Не с того конца заходим...
Если 12 000 никак не сконвертились вообще, то основная причина в самом сайте я так подозреваю

Конечно, страница приземления играет большую роль, и важно, чтобы она содержала контактные данные.
Но я прежде всего обратил внимание на ~500$ за 3 дня. Это очень много для узкой тематики. Отсюда вывод: либо собрали тучу любых запросов, в которых значиться слово "интернет", и без установки какого-либо геотаргетинга и без выбора площадок. Либо, что более вероятно, установили высокий порог для торгов на аукционе и началась "война бидов"... Если цена клика возросла, скажем до $1 , то кантора ТС, поличила всего 500 посетителей. А при такой выборке - говорить о каком-нибудь конверте - рано...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху