Как раскрутить сайт провайдера предоставляющего спутниковый инет?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем diab0583, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diab0583

diab0583

Регистр.:
    9 июл 2007
    Симпатии:
    25
    Устроился на работу. Ген директор поболтал и говорит, давай, мол, нашей компании клиентов через сайт найдёшь. Я устраивался на другую должность. Но всё же хотел спросить совета у знающих.
    Как раскрутить сайт провайдера предоставляющего спутниковый инет?
    Я так понял что моя основная должность зависит от этой затеи.

2. seoalk

seoalk Создатель

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    4
    Как и все остальные сайты раскручиваются:D Сначала грамотная внутренняя оптимизация, контент уникальный, ссылки покупные, новости, пресс-релизы, можно на тематических ресурсах покрутиться - где-нить можно и линку оставить тематическую. А вообще, на мой взгляд, сейчас лучше smo-раскрутка. Траф целевой, да и от позиций не зависит:)

3. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    ну посмотри как и где смотрятся конкуренты... конечно без рекламы не обойтись. возможно сделать бартер...
    смотря что входит в планы по раскрутке, в любом случае путь не быстрый, и директор твой не сразу результатф уведет... а они обычно хотят ой как все быстро...

4. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Хм, мне кажется если в этом деле вообще не крутился (делаю вывод из фразу устраивался на иную должность…), то стоит обратиться с тем, кто предоставляет подобные услуги дабы в последствии не возникало вопросов о потраченном времени \ возможно деньгах в пустую...

5. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    diab0583, а ген. директор знает, что чтоб "компании клиентов через сайт" находить, то на это необходимы деньги да и чтоб человеческий сайт сделать тоже денег не помешало бы (или он уже есть?).
    Нужно выделить ваши плюсы (тарифы, качество, поддержка...еще что-то) или УТП и с ними идти в люди - на форумы, блоги, на городкие порталы.

6. diab0583

diab0583

Регистр.:
    9 июл 2007
    Симпатии:
    25
    Сайт есть:)
    Он даже собирается выделять валютку для рекламы. Но недавно выделили 12000 р в Бегун, а за 3 дня всё скликали. Результатов нет. Ни одного звонка.

7. anigmi

anigmi Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    19
    Также как и все остальние ))))
    Просто есть разница кто ето будет делать професионал или нет !

8. cd0

cd0 Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    7
    Видимо установили высокую цену за клик, возможно использовали непродающие (общие) ключевики, плюс возможно, не кореектно определились с географией потенциальных клинтов...

9. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Не с того конца заходим...
    Если 12 000 никак не сконвертились вообще, то основная причина в самом сайте я так подозреваю

10. cd0

cd0 Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    7
    Конечно, страница приземления играет большую роль, и важно, чтобы она содержала контактные данные.
    Но я прежде всего обратил внимание на ~500$ за 3 дня. Это очень много для узкой тематики. Отсюда вывод: либо собрали тучу любых запросов, в которых значиться слово "интернет", и без установки какого-либо геотаргетинга и без выбора площадок. Либо, что более вероятно, установили высокий порог для торгов на аукционе и началась "война бидов"... Если цена клика возросла, скажем до $1 , то кантора ТС, поличила всего 500 посетителей. А при такой выборке - говорить о каком-нибудь конверте - рано...

diab0583 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.