Gameplay - Игровой веб-журнал

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Zo02oX, 26 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zo02oX

Zo02oX Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    22
    Вобщем посмотрите на http://gameplay.amron.com.ua/
    Изначально сайт был внутрисетевой, но администраторы сети которые отвечают за хост, сказали что неплохо и поетому поместили в интернет, вобщем жду вашей оценки, давайте оценку только внешнему виду (над которым я работал).
    Да знаю что Explay пока что не на высоком уровне, есть и баги и дырки вобщем целый букет, но задумка была моя проста, сделать сайт на котором пользователи нашей сети скидывали бы инфу про игры :)

P.S: Сейчас договариваюсь с администраторами сети чтобы купили CCMS Gaming v4.0 PRO, поэтому сайт на этом движке долго стоять не будет.

2. and77st

and77st Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    60
    это не облако тегов, а цельная туча получилась:)

3. Zo02oX

Zo02oX Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    22
    Там надо около 70 слов только тогда она будет отображатся как надо а сейчас там около 30 слов, поэтому облака пока не в счет :)

4. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    честно сказать - один шаблонный стандарт не думаю что популярностью сайт будет пользоваться.... так как радикально нужно менять все... от движка до шаблона.....
    возможно на локале одно в рунет выкидывать другое.

5. Zo02oX

Zo02oX Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    22
    Ну ты подумай немного, если я нормальный человек собираюсь через месяц покупать специальный движок, то какой мне смысл координально изменять движок и шаблон, это наверное только задроты так делают...
    Поэтому я просто показываю мой вариант шаблона который сделан на стандартном, чесно говоря нигде, я подчеркиваю НИГДЕ невидел другого шаблона для Explay чтобы на основе другого шаблона (не стандартного) я бы смог сделать свой вариант, а делать с нуля еще раз говорю я не собираюсь.
    Поэтому оценивайте то что есть, а не то что вам хочется.

Добавлено через 2 минуты
    К томуже мне надо не популярность сайта, я вовсе не собераюсь обгонять или догонять проекты типа AG.RU, изначально сайт был внутри сети но как я и говорил администраторы сети сделали вывод что его не стыдно показать на людях по сравнению с другими проектами сделаными в нашей сети.

6. and77st

and77st Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    60
    Ну, а как можно дать оценку внешнему виду стандартного шаблона? Вот переделаешь под новый движок, тогда и обращайся.

7. Zo02oX

Zo02oX Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    22
    ... ну ну... ты хочешь сказать что я вобще них*я не сделал или как? :mad:

Добавлено через 1 минуту
    Оценяй то что сделал, скажи цвет того текса не сильно катит лутше бы подошел такойто...
    Нафига мне ваш флуд который толком ничего не говорит что не так, и если дал что-то оценять оценяйте как есть а не как вы хотите.

Добавлено через 4 минуты
    Либо игнорируй тему вообще.

8. Brankub

Brankub Писатель

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    0
    поменьше оранжевого цвета, слишком давит на глаза.
    если логотип - норма, то не надо тот же оранжевый кидать на текст.

9. Zo02oX

Zo02oX Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2007
    Симпатии:
    22
    Этоже не салатовый чтобы давить на глаза, да есть немного но до этого был еще и фон оранжевый это было адски поэтому после того как убрал мне казалось что больше ничего не давит, ан нет :) есть и такие которым и так давит :)))

10. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Хм, при попадании на сайт первым что было в голове “я ошибся? Это что то НЕ игровое”

ИМХО тымы ИГРЫ в дизайне нету… больше вижу блог …

Облако тегов в опере сильно сбито в кучу, по моему мнению не помешает больше расстояние между строк…

Домен – страшнючий, на память – нереально … ИМХО … думаю домен можно купить…

Очень порадовало, что на 1920 по горизонтали все замечательно … далеко не все сайта такие ...

spector нравится это.
Статус темы:
Закрыта.