[Soft] HHG Multishop 2008 инет-магазин мультисторе на базе xt-commerce

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем CAPAXA, 26 май 2008.

1. CAPAXA

CAPAXA

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    547
    Оф.сайт http://www.hhg-multistore.com/

Перевод Промпта титулки
    Код:
    Добро пожаловать к H.H.G. multistore
    H.H.G. multistore - это opensource программное обеспечение магазина (GPL), которое обращается в первую очередь к следующим целевым группам:
    Оптовый торговец 
    Великий предприниматель портала 
    Hostingprovider при аренды решениях магазина 
    Предприниматель магазина с несколькими онлайновыми магазинами 
    H.H.G. multistore позволяет Вам делать эффективным Ваш B2B и B2C дело на Вашем предприятии и увеличивать использовать ствол статьи в нескольких системах магазина без дополнительных затрат возможностью, существенные трудоемкие процессы могут сокращаться вокруг до 95%. 
    Цена 3000 ЕВРО :eek: :eek: :eek:

Качаемс
    http://rapidshare.com/files/117694778/HHG_Multishop_2008_dev_v2008MS.7z.html

teqo нравится это.
  2. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    очевидно, это тот пакет, в котором не хватает файлов. в результате инсталяция не работает. не знаю, какие внутри могут быть сложности, но, например, дополнительные магазины точно не создаются.
    на том же немецком форуме, откуда взят этот дистрибутив, в одном из следующих постов были приаттачены недостающие файлы. у меня там регистрации нет. если будет возможность вытянуть недостающее - было бы очень не лишним.
    p.s. магазины не добавляются очевидно оттого, что там база _девелоперская_ то есть в ней какие-то хвтосты неизвестно от чего остались - через несколько попыток, когда информация выровняется, всё заработает. либо требуется сразу отредактировать базу, прежде чем начинать работать.

3. CAPAXA

CAPAXA

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    547
    Я по немецки не сильно шпрехаю, поэтому сразу-то и не заприметил. :)

Качаемс инсталяшку
    http://rapidshare.com/files/118201280/hhg_install_2008.zip.html

Качаемс мигратор с xt-commerce
    http://rapidshare.com/files/118201854/xtc2hhgms.zip.html

Cimmerian нравится это.
  4. kotas

kotas Постоялец

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    9
    Зашел к ним на сайт, посмотрел демо версию, уж очень все медленно грузится. Не хочется, чтобы так же открывался и мой магаз.

5. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    класс! спасибо. на выходные можно будет посмотреть что это за зверь такой.
    для тех, кому не хватает постов для скачивания:
    1. запросы о файлах уместно направлять топикстартеру, а не всем подряд.
    2. версия 2006 (от представленной отличается незначительно:(
    http://stream.ifolder.ru/6751512
    пароль обычный
    3. работает шустро, по крайней мере нен медленнее экстэ, видимо тормоза из-за конекта с и-нетом. ставьте на локал и тестите, всё пучком.

Кот нравится это.
  6. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    мда... надежды не оправдываются. по состоянию разработки я бы сказал, что это ранняя бэта. как они её собираются толкать по 3 штуки евро, не знаю - стыд и срам. магазины новые добавляются, но настройки их слетают. это ладно, кое как но работает. но, например, добавляем язык. система бодренько прописывает его в одну из таблиц, напрочь игнорируя все остальные, в которые соответствующие изменения должны быть внесены. соответственно, любые другие действия выводят на экран "ошибка доступа к базе, обратитесь к администратору".
    в общем, нерабочая она.
    чувствую, придётся опять свою сборку делать.
    повторим доблестный путь вама! :)

7. garo

garo

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    113
    Cimmerian подскажете пожалуйста можно ли вывести id товара в админку в oscommerce или это не реально:bc::bc::bc::bc:

8. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    думаю, можно - в шаблоне, который представляет данные в админке, прописать вывод ещё одного поля из базы. скорее всего, поле айдишника выбирается из мускула при формировании информации, его просто нужно вывести на экран. а даже если не выбирается, то найти этот запрос к мускулу и добавить в него соответствующее поле. и опять же в админке прописать "айди" - и код для его вывода.
    способ универсальный, не вижу причины, почему это нельзя было бы сделать в ос-коммерце.

9. Vitalijs

Vitalijs Прохожие

HHG Multishop 2008 - это то что я искал (несколько магазинов).

Что-нибудь изменилось с мая? Улучшения, изменения, дополнения? Кто-нибудь пользуется?

Есть еще мульти системы?

10. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    об изменениях-улучшениях не слышал, мульшоповая версия работает довольно криво (у них основная - стандартная поставка без мультишопа), без напильника вообще никак.
    другие варианты мультишопов: magento, hostcms и - через задницу - bitrix.
    по поводу последнего добавлю сразу, чтобы вопросов не возникало - это сиэмэс, а не магазин, поэтому они отталкиваются от контента, а не от товара, в результате получается один товар в разных витринах (даже в разных языках одного и того же магазина) рассматривается как совершенно разные товары, не связанные между собой. короче, с учётом полный бардак.

p.s. с нетерпением ждём enterprise-релиза xtc, в очередной раз обещанного на этот месяц. но эти ребята уже больше года морочат всем голову, не продвинулись ни на шаг, обманули всех кого могли, и веры им нет. а вот софтину поюзать очень хочется :)