[Soft] HHG Multishop 2008 инет-магазин мультисторе на базе xt-commerce

CAPAXA

Хранитель порядка
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
1.183
Реакции
732
Оф.сайт

Перевод Промпта титулки
Код:
Добро пожаловать к H.H.G. multistore
H.H.G. multistore - это opensource программное обеспечение магазина (GPL), которое обращается в первую очередь к следующим целевым группам:
Оптовый торговец 
Великий предприниматель портала 
Hostingprovider при аренды решениях магазина 
Предприниматель магазина с несколькими онлайновыми магазинами 
H.H.G. multistore позволяет Вам делать эффективным Ваш B2B и B2C дело на Вашем предприятии и увеличивать использовать ствол статьи в нескольких системах магазина без дополнительных затрат возможностью, существенные трудоемкие процессы могут сокращаться вокруг до 95%.
Цена 3000 ЕВРО :eek: :eek: :eek:

Качаемс
 
  • Нравится
Реакции: teqo
  • Заблокирован
  • #2
очевидно, это тот пакет, в котором не хватает файлов. в результате инсталяция не работает. не знаю, какие внутри могут быть сложности, но, например, дополнительные магазины точно не создаются.
на том же немецком форуме, откуда взят этот дистрибутив, в одном из следующих постов были приаттачены недостающие файлы. у меня там регистрации нет. если будет возможность вытянуть недостающее - было бы очень не лишним.
p.s. магазины не добавляются очевидно оттого, что там база _девелоперская_ то есть в ней какие-то хвтосты неизвестно от чего остались - через несколько попыток, когда информация выровняется, всё заработает. либо требуется сразу отредактировать базу, прежде чем начинать работать.
 
очевидно, это тот пакет, в котором не хватает файлов. в результате инсталяция не работает. не знаю, какие внутри могут быть сложности, но, например, дополнительные магазины точно не создаются.
на том же немецком форуме, откуда взят этот дистрибутив, в одном из следующих постов были приаттачены недостающие файлы. у меня там регистрации нет. если будет возможность вытянуть недостающее - было бы очень не лишним.
p.s. магазины не добавляются очевидно оттого, что там база _девелоперская_ то есть в ней какие-то хвтосты неизвестно от чего остались - через несколько попыток, когда информация выровняется, всё заработает. либо требуется сразу отредактировать базу, прежде чем начинать работать.

Я по немецки не сильно шпрехаю, поэтому сразу-то и не заприметил. :)

Качаемс инсталяшку


Качаемс мигратор с xt-commerce
 
Зашел к ним на сайт, посмотрел демо версию, уж очень все медленно грузится. Не хочется, чтобы так же открывался и мой магаз.
 
  • Заблокирован
  • #5
класс! спасибо. на выходные можно будет посмотреть что это за зверь такой.
для тех, кому не хватает постов для скачивания:
1. запросы о файлах уместно направлять топикстартеру, а не всем подряд.
2. версия 2006 (от представленной отличается незначительно:(

3. работает шустро, по крайней мере нен медленнее экстэ, видимо тормоза из-за конекта с и-нетом. ставьте на локал и тестите, всё пучком.
 
  • Заблокирован
  • #6
мда... надежды не оправдываются. по состоянию разработки я бы сказал, что это ранняя бэта. как они её собираются толкать по 3 штуки евро, не знаю - стыд и срам. магазины новые добавляются, но настройки их слетают. это ладно, кое как но работает. но, например, добавляем язык. система бодренько прописывает его в одну из таблиц, напрочь игнорируя все остальные, в которые соответствующие изменения должны быть внесены. соответственно, любые другие действия выводят на экран "ошибка доступа к базе, обратитесь к администратору".
в общем, нерабочая она.
чувствую, придётся опять свою сборку делать.
повторим доблестный путь вама! :)
 
Cimmerian подскажете пожалуйста можно ли вывести id товара в админку в oscommerce или это не реально:bc::bc::bc::bc:
 
  • Заблокирован
  • #8
думаю, можно - в шаблоне, который представляет данные в админке, прописать вывод ещё одного поля из базы. скорее всего, поле айдишника выбирается из мускула при формировании информации, его просто нужно вывести на экран. а даже если не выбирается, то найти этот запрос к мускулу и добавить в него соответствующее поле. и опять же в админке прописать "айди" - и код для его вывода.
способ универсальный, не вижу причины, почему это нельзя было бы сделать в ос-коммерце.
 
HHG Multishop 2008 - это то что я искал (несколько магазинов).

Что-нибудь изменилось с мая? Улучшения, изменения, дополнения? Кто-нибудь пользуется?

Есть еще мульти системы?
 
  • Заблокирован
  • #10
об изменениях-улучшениях не слышал, мульшоповая версия работает довольно криво (у них основная - стандартная поставка без мультишопа), без напильника вообще никак.
другие варианты мультишопов: magento, hostcms и - через задницу - bitrix.
по поводу последнего добавлю сразу, чтобы вопросов не возникало - это сиэмэс, а не магазин, поэтому они отталкиваются от контента, а не от товара, в результате получается один товар в разных витринах (даже в разных языках одного и того же магазина) рассматривается как совершенно разные товары, не связанные между собой. короче, с учётом полный бардак.

p.s. с нетерпением ждём enterprise-релиза xtc, в очередной раз обещанного на этот месяц. но эти ребята уже больше года морочат всем голову, не продвинулись ни на шаг, обманули всех кого могли, и веры им нет. а вот софтину поюзать очень хочется :)
 
Назад
Сверху