Как запихать больше страниц в рамблер?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем argh, 26 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. argh

argh Создатель

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Есть около 50 доменов. У каждого в раме по нескольку десятков страниц. Сидят пока плотно :). Но рама больше не жрет.
    Хочется запихать туда еще. Хорошим вариантом было бы 900-1000 с каждого домена.

Обычно советуют напокупать в Сапе дешевых ссыл на каждую страницу. Но рамблер очень тормозной, и держать столько ссылок 2 месяца накладно... А когда снимать непонятно.

Посоветуйте еще варианты...

2. lexesv

lexesv

Регистр.:
    15 ноя 2006
    Симпатии:
    103
    Мои методы:
    1. Самое главное: добавить сайт в ТОП100
    2. Не забыть добавить в адурелку
    3. Купить жирную ссылку в сапе в домене с высоким ТИЦ, от 1000.
    4. Закладки.

3. seoalk

seoalk Создатель

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    4
    а сколько по возрасту сайтам? может ответ кроется в вопросе - "рамблер - очень тормозной", подожди ппару апов рамблера, и тогда уже делай выводы

4. argh

argh Создатель

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Доменам прилично уже. К 3-ем месяцам некоторые подходят. Аддурелка не катит, т.к. это доры.
    А в закладки картой спамить? Или поаккуратнее?

5. Sammy

Sammy

Регистр.:
    30 янв 2007
    Симпатии:
    19
    может совпадение? но у меня рамблер сьел большинство страниц после закладок.

осторожней,карту просекут довольно быстро.

6. olllg

olllg

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    141
    под раму сую в аддурилку причем максимом, на морде дора типа карты под 200 ссылок, и ссылки на другие такие карты на ней.
    дор где то под 3000 стр. на домене безредиректный.также добавляю в адд. гугла и яндекса.
    через пару тройку дней в соц.закладки, если раньше совать гугл плохо относится, потом подтормаживает в нем индексация.
    тогда же в топ 100 рамы. До нового года ставил сайт обычно в индекс весь сразу, сейчас вначале 250-750стр, через неделю весь ставит.
    Многое от хостинга зависит, на некоторых ну ни как, ай пи и российский и амер, кажется раме пох.

7. argh

argh Создатель

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Хм... странно у меня в яндексе после аддурла доры даже не индексились. В раме не пробовал. Вообще как то не особо доверяю аддурлу. Ну да ладно надо поэкспериментировать.
    А вот про айпи интересно. Какой хостинг посоветуешь, а то я на амер. айпи хостюсь. (можно в личку)

Статус темы:
Закрыта.