• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск OpenID для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, может конечно и так.
Но за ним таких поступков вроде не наблюдалось...
 
Чего??? Не наблюдаось? Да он постоянно все прикручивал, что Люди нарабатывали...

По теме: Вроде вставил класс в ДЛЕ... Сеня буду тестить....
 
Как продвигается тестирование???
Под чьи openid заточен???
(не все отдают полный набор данных)
 
дык а там пофиг на данные. главное чтобы авторизация прошла. если да -то скидываем в определенную группу пользователя и права даем чуть большие чем гостю.
 
  • Заблокирован
  • #27
OpenID достаточно новая вишка. но я против нее. мне кажется, недостаток защиты - огроме. Предтставте, ваш пороль был кем то узнан и теперь, он имеет не тока доступ к одному сайту под вашем ником, а ко многим!!!! Ужос. Не надо это юзать... ИМХО.

Глупости, почитайте лучше на офф сайте - openid.net Всё не так просто как Вы думаете...

P.S Кстати тему на офф сайте движка, я создавал. Но ответа так и не получил внятного... Одни лишь - "Легко реализовать" и т.д..
 
Как это "пофиг на данные"????
Там есть возможность получить 8 полей с данными, если они были заполнены пользователем....


Ты понял-то принцип работы???
По твоему ответу похоже, что не совсем :(
 
на пример, как я, обычный юзверь, совсем в атком случае отупеет или тем более забудет свои пасы, коли будет возможность этой технологии. сами подумайте, человеческий фактор вы разве не обдумали? а если винда полетела, кукисы или там что ибилось... что тогда, а пасс забыт?
Юзеры забывают свои пассы и без OpneIDов.

ДА к тому же есть в дле функция с напоминанием пароля ;)
Так, что всё ништяк ;)
 
  • Заблокирован
  • #30
я вроде видел сайт на dle с openid
А вообще вроде не так уж и сложно на самом деле всё это реализовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху