Русский для eSyndiCat v2.2.03 [DGT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dantess

Прохожие
Русский для eSyndiCat v2.2.03 [DGT] Переведено--frontend, common, page, прцентов 80 админки
 
А можно хайд понизить хотя бы до 25-30:thenks:, хочу поюзать прогу, а на инглиш. тяжеловато.
Каталог выбрать не могу ни как ..., вроде как CNCat, но тут Синдикат обнаружил ... хочется поробывать ...
 
А можно хайд понизить хотя бы до 25-30:thenks:, хочу поюзать прогу, а на инглиш. тяжеловато.
Каталог выбрать не могу ни как ..., вроде как CNCat, но тут Синдикат обнаружил ... хочется поробывать ...

На выбор. Бан 25 или 30 дней. Выбрал 30
 
Я (прошу заметить) не прошу русский ленг :)
Поясните только плз - как он вообще вносится?
Через SQL запрос? Тогда ленг в принципе только один может быть? И в каком формате? UTF-8?
 
Да через запрос.Там просто англицкие слова заменины на наши.
 
Ok, а в том же запросе в той же таблице есть поле язык, в котором, в принципе, вместо English можно написать Russian, и потом выбрать язык в General Config.

Никто не пробовал? :)
 
У тебя неполучится 2 языка поставить.Сначала нужно в базе удалить языковую таблицу, а потом сделать запрос, и у тебя появиться языковая таблица но с русскими букфами.
Ты вот попробуй и нам отпишишся.К стати этот каталог у меня на инфобоксе нерошел.Непомню были какието проблемы в настройке сервера.
 
У тебя неполучится 2 языка поставить.Сначала нужно в базе удалить языковую таблицу, а потом сделать запрос, и у тебя появиться языковая таблица но с русскими букфами.
Ты вот попробуй и нам отпишишся.К стати этот каталог у меня на инфобоксе нерошел.Непомню были какието проблемы в настройке сервера.

Что за чушь! Спокойно ставится 2 языка. Просто нужно не заменять данные в базе, а добавлять. К примеру заходим в менеджер языков в админпанели, скачиваем себе на комп английскую базу, открываем в редакторе и ... переводим с английского на русский, вместо "English" пишем "Russian", вместо "en" ставим "ru". Далее импортируем обратно на сайт через языковой менеджер в админпанели.

У меня в другом проблема - закинул в папку Templates шаблон SourceRed-2.1 Но после установки этого шаблона выдается пустая страница. Как правильно его установить. У меня стоит версия синдиката 2.2.03
 

Вложения

  • SourceRed-2.1.zip
    55 KB · Просмотры: 32
Поставил себе этот шаблон - он кривой.
Из 30 шаблонов этот единственный, кот не работает

Добавлено через 5 минут
Что касается языка - где там в админпанели "языковой менеджер" ?? Там только в General Configuration есть "Script language", который не активен, пока в базе только Инглиш.

На выходных доведу кат до ума, заодно и правильный запрос для ленга попытаюсь сделать...
 
Что касается языка - где там в админпанели "языковой менеджер" ?? Там только в General Configuration есть "Script language", который не активен, пока в базе только Инглиш.

Языковое меню слева, смотри вложение...

На счет шаблонов у меня другие также не работают. Как их правильно устанавливать?
 

Вложения

  • adminpanel.jpg
    adminpanel.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху