Русский для eSyndiCat v2.2.03 [DGT]

Тема в разделе "Локализации скриптов", создана пользователем dantess, 26 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. dantess

dantess Прохожие

Русский для eSyndiCat v2.2.03 [DGT] http://rapidshare.de/files/39521621/rus.zip.html Переведено--frontend, common, page, прцентов 80 админки

2. sav1974

sav1974 Создатель

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    2
    А можно хайд понизить хотя бы до 25-30:thenks:, хочу поюзать прогу, а на инглиш. тяжеловато.
    Каталог выбрать не могу ни как ..., вроде как CNCat, но тут Синдикат обнаружил ... хочется поробывать ...

3. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.732
    На выбор. Бан 25 или 30 дней. Выбрал 30

4. ArchyMFR

ArchyMFR Прохожие

Я (прошу заметить) не прошу русский ленг :)
    Поясните только плз - как он вообще вносится?
    Через SQL запрос? Тогда ленг в принципе только один может быть? И в каком формате? UTF-8?

5. vkstroi

vkstroi

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    39
    Да через запрос.Там просто англицкие слова заменины на наши.

6. Arсhy

Arсhy Писатель

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    0
    Ok, а в том же запросе в той же таблице есть поле язык, в котором, в принципе, вместо English можно написать Russian, и потом выбрать язык в General Config.

Никто не пробовал? :)

7. vkstroi

vkstroi

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    39
    У тебя неполучится 2 языка поставить.Сначала нужно в базе удалить языковую таблицу, а потом сделать запрос, и у тебя появиться языковая таблица но с русскими букфами.
    Ты вот попробуй и нам отпишишся.К стати этот каталог у меня на инфобоксе нерошел.Непомню были какието проблемы в настройке сервера.

8. alekse

alekse

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    120
    Что за чушь! Спокойно ставится 2 языка. Просто нужно не заменять данные в базе, а добавлять. К примеру заходим в менеджер языков в админпанели, скачиваем себе на комп английскую базу, открываем в редакторе и ... переводим с английского на русский, вместо "English" пишем "Russian", вместо "en" ставим "ru". Далее импортируем обратно на сайт через языковой менеджер в админпанели.

У меня в другом проблема - закинул в папку Templates шаблон SourceRed-2.1 Но после установки этого шаблона выдается пустая страница. Как правильно его установить. У меня стоит версия синдиката 2.2.03

Вложения:

9. ArchyMFR

ArchyMFR Прохожие

Поставил себе этот шаблон - он кривой.
    Из 30 шаблонов этот единственный, кот не работает

Добавлено через 5 минут
    Что касается языка - где там в админпанели "языковой менеджер" ?? Там только в General Configuration есть "Script language", который не активен, пока в базе только Инглиш.

На выходных доведу кат до ума, заодно и правильный запрос для ленга попытаюсь сделать...

10. alekse

alekse

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    120
    Языковое меню слева, смотри вложение...

На счет шаблонов у меня другие также не работают. Как их правильно устанавливать?

Вложения:

• adminpanel.jpg
      adminpanel.jpg
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      72
Статус темы:
Закрыта.