Нужно скрыть бэки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если кто может отпишите про зеркало.

а такой вариант:
ставить ссылки на подставной сайт, а с него 302 редирект?
 
если кто может отпишите про зеркало.

а такой вариант:
ставить ссылки на подставной сайт, а с него 302 редирект?

302-й скорее всего ничего не даст. 301-й даст наверняка но и бэки может поклеить... Опять таки тот-же Яху корректно обрабатывает редиректы, а вот у яшки с этим проблемы. Про зеркала - читай хелп по роботу от яндекса. Там расширение сугубо яшкино и яха его не поймет :)
 
если кто может отпишите про зеркало.

а такой вариант:
ставить ссылки на подставной сайт, а с него 302 редирект?

Конечно можно склеить сайт с зеркалом, а потом беки ставить на зеркало. Но данный способ отпадает, так как всегда можно узнать список зеркал, а потом узнать беки.
 
прочел про зеркала. там придется копию сайта делать...
похоже надо использовать 301 редирект, кто нить использовал ?
sound
А как каким способом можно узнать список зеркал?
 
Конечно можно склеить сайт с зеркалом, а потом беки ставить на зеркало. Но данный способ отпадает, так как всегда можно узнать список зеркал, а потом узнать беки.
Скажи каким макаром ты собираешся узнавать адреса зеркал, если их нет в выдаче?

прочел про зеркала. там придется копию сайта делать...
похоже надо использовать 301 редирект, кто нить использовал ?
sound
А как каким способом можно узнать список зеркал?

Какой 301-й редирект? говорылы , балакалы силы тай заплакалы.... нет слов. Ну я ж писал, что по 301-му редиректу склеит и Яша и Яху, причем насчет 1-го я сомневаюсь, а второй точно. В итоге бэки БУДУТ видны!!

Используй те средства для склейки, которые использует только яндекс. Подсказка - прочитай про robots.txt . Если и сейчас не понял, то я пас.
 
Да никак у вас скрыть беки на свой сайт не получится. Вот усложнить их обнаружение еще возможно. Да в принципе беки сложно и так определить если сайт не посмотреть в яндекс вебмастер, а туда доступа у конкурентов не будет. Yazzle не у всех есть. Яху показывает чисто приблизительно (впрочем Yazzle тоже не особо может похвастаться точностью). Как уже сказали можете захламить выдачу какими нить проспалеными ссылками. Но я все равно не вижу смысла этими беками заморачиваться, если там разве тока не с сетки сателлитов которую могут попалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху