Нужно скрыть бэки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy

Местный житель
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
222
Реакции
20
Подскажите, какие способы есть чтоб скрыть от конкурентов бэки своего сайта, при этом сохраняя тиц.
 
что значит "скрыть беки"? скрыть в поисковиках?
 
как же их скрыть то? всё равно в яху повылазят))
 
Подскажите, какие способы есть чтоб скрыть от конкурентов бэки своего сайта, при этом сохраняя тиц.

Бэки со своей сетки? Или нет?
Важен только тиц или и ссылочное сохранить нужно ?

Если нужно ссылочное и бэки не со своей сетки, то только захламить бэки ксаповскими ссылками , каталогами и т.д. От нормальных людей не спасет, а школнеги в массе потерятса :).

С ТИЦем проще... но это уже в личке :)
 
Подскажите, какие способы есть чтоб скрыть от конкурентов бэки своего сайта, при этом сохраняя тиц.

Первое юзай вокруг ссылок теги <noidex> ссылка </noidex>

Второе, шифруй линки. Я делаю это так:

смс то что написано после PS
 
Практически все проги и севисы по анализу исходящих ссылок (если речь о них) работают на данных yahoo.com
Соответственно, закрываем в роботсе сайт от индексирования в yahoo, если конечно траф с него не большой:

User-Agent: Yahoo! Slurp
Disallow: /
 
Вопрос - зачем? Тогда можно будет дать совет ближе к делу. Наиболее действенный метод - у предыдущего оратора.
 
1.бэки - те сайты, которые ссылаются на мой, (а не исходящие ссылки).
2.Нужно скрыть,чтобы не палить места, откуда ссылки растут
3.Главное тиц сохранить, но ссылочное тоже не плохо.
 
1.бэки - те сайты, которые ссылаются на мой, (а не исходящие ссылки).
2.Нужно скрыть,чтобы не палить места, откуда ссылки растут
3.Главное тиц сохранить, но ссылочное тоже не плохо.

Зеркаль сайт.
 
ИМХО никак не скроешь - максимум что можно зделать это захламить выдачу какими нить проспалеными ссылками - кстати яху вроде только первые 1000 линков выдает, а дальше болт - так вот еси твои жирные беки будут после - то походу спалить их будет сложнее (хотя тоже вазможно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху