• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод новостей из определённых категорий по желанию пользователей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
Наврятли есть такой мод - а суть его вот в чем.

Есть например сайт с кучей категорий разной тематикой.
Я не хочу читать все новости. У меня есть определённые категории которые мне нравятся. Но я не хочу читать новости заходя в разные категории. Я хочу сделать выборку новостей из тех категорий, которые мне нравятся и исключить новости из других категорий.

Тоесть где то должен быть выбор галочками моих любимых категорий (например в профиле) и на главной ссылку сделать на вывод новостей из моих любимых категорий.
 
офтоп.

ну что ты так мучаешься то? ну поставил бы explay и радовался жизни. все что ты путаешься последние 2 недели состворить из ДЛЕ там уже есть. ну не сделать на ДЛЕ хабрахабр. :))

в explay есть кнопочка подключится к блогу (тоесть категории) - тогда ты начинаешь видить в приоритете новости из этой категории. теоретически можно когонить попросить выдернуть оттуда эту функцию.

ну или писать с нуля. тогда можно на основе закладок мутить. подписка на разделы и вывод "любимых разделов"
 
хабр я не мучу - он мне совершенно не нравится ))

все чем я интересуюсь для разных задачи и целей )

не интересовался бы так и были бы стандартные моды и хаки, а так хоть какую-то новизну идеями подкидываю ))

а при большом желании из дле можно многое сделать ))

explay очень узкоспециализированная система, а дле можно расширять в любых направлениях - благо расширителей навалом и уже готовых вариантов )


а по теме мне уже помогают, но автор просил не публиковать в паблик. сам автор тоже с нулледа. так что тема пока останется, как идея для тех кому хочется улучшить функциональность своего сайта )
 
жаль что нельзя в паблик. может как от можно за пару пива договорится? мне бы такой модуль тоже не помешал.
 
насчет вывода на главной....

Код:
\www\engine\modules\show.short.php, примерно 355 строка

$tpl->compile('content');
заменить на

if ($row['category']=="ZZZ")
	{
	$tpl->compile('content');
	}

где ZZZ это номер выводимой категории, осталось впихнуть туда массив категорий, а в профиле пользователя встроить выбор этого самого массива\списка выводимых категорий ))) короче раз плюнуть ))
 
  • Нравится
Реакции: JC
насчет вывода на главной....

Код:
\www\engine\modules\show.short.php, примерно 355 строка

$tpl->compile('content');
заменить на

if ($row['category']=="ZZZ")
	{
	$tpl->compile('content');
	}

где ZZZ это номер выводимой категории, осталось впихнуть туда массив категорий, а в профиле пользователя встроить выбор этого самого массива\списка выводимых категорий ))) короче раз плюнуть ))

Будем тебе очень благодарны если сделаешь!!!:)
 
ну как там, мож кто уже поделится реализацией? давно мечтаю о таком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху