• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] персональные сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
стала выскакивать ошибка:
Код:
Hacking attempt! User ID not valid
при удалении сообщения. если зайти в само сообщение и нажать кнопку "удалить", то вс енормально удаляется. а вот в списке сообщений кнопка "Удалить выбранное" эту хрень выдает. это из-за чего может быть?
dle7, в ПМ ни каких хаков и модов не ставил...
 
Ошибка гласит что нету пользователя с таким ID.
Тоесть он не прописан в базе данных...
 
я это понял :) только я как админ, как могу отсутствовать в базе? и в добавок, если вообще ни кого не выбирать, то есть не ставить галочки, а просто нажать на эту кнопку, то все равно эта ошибка выскакивает, хотя должно появляться ссобщение, что ни кто не выбран....
 
что то ты намудрил с pm.php

посмотри есть ли у тебя такая строка

Ошибка может возникать если у тебя нет input с dle_allow_hash, или же у тебя с что то с sitelogon.php
как раз там создаётся $dle_login_hash
P.s> такое ощущение что ты мод Библиотека поставил :)
 
эти строки есть. мод библиотеки не ставил...

только что вспомнил: где-то недели две назад в какой-то из веток (я сейчас это не смог найти) обсуждалась какая-то тема, и там проскользнуло о исправлении глюка dle когда приходит сообщение в пм, то появляется окошко, ты жмешь по этому окну "закрыть", оно уезжает но рамка в верхнем левом углу этого окошка остается, и не пропадает пока не обновить окно. Я это поправлял. все нормально заработало, но балбес, себе запись по этому поводу ни где не сделал, что исправил. Может из-за этих поправок?
 
но балбес, себе запись по этому поводу ни где не сделал, что исправил. Может из-за этих поправок?

Это способ вывода и к данной проблеме вряд ли имеет отношение. Можешь попробовать поискать в CSS и убрать, только вряд ли поможет.

 
всем спасибо, пол дня убил, но нашел где напортачил. это моя проблема была: не верно .htaccees был настроен. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху