• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Мод последние коменты для DLE7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skamer

Гуру форума
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
116
Реакции
78
Привет всем!
Ищу модуль для Дле 7.0 - Последние коментарии, чтобы был наиболее стабильным, без всяких багов итд. И был не требователен к базе данных, т.к посещаемость большая.
поделитесь у кого есть, заранее спасибо!!
:-]:-]
 
Привет всем!
Ищу модуль для Дле 7.0 - Последние коментарии, чтобы был наиболее стабильным, без всяких багов итд. И был не требователен к базе данных, т.к посещаемость большая.
поделитесь у кого есть, заранее спасибо!!
:-]:-]
Модуль Последние коментарии v.2.0
Так что ищи это и всё. Остальное глупо задавать такой вопрос невоспользовавшись поиском и непочитав отзывы и пожелания. Так что БАНАН полюбе, как диагноз.
:tcl:
 
Модуль Последние коментарии v.2.0
Так что ищи это и всё. Остальное глупо задавать такой вопрос невоспользовавшись поиском и непочитав отзывы и пожелания. Так что БАНАН полюбе, как диагноз.
:tcl:

Реально поиск не дает результатов кроме как на этот топик :eek:
 
Давайте только сразу попросим кого-нибудь залатать одну дыру, которую залатить я так понимаю нереально.
Если в комментах скрываем текст, то во всплывающем хинте его показывает без проблем, и тег хайд не обрабатывается (в хинте так и написано: хайд текст хайд, соответственно со всеми правилами расстановки тегов, просто было влом писать как надо).
Решение не найти никак? :(
 
Netu tam nikakogo hide. ty novernoje moduli pereputal

Добавлено через 30 секунд
Jesli u tebia jest drugoi variant vykladyvai siuda.
i Dyrka eto dyrka a ne osybka...
 
Да я пересмотрел без поиска 4 страницы постов из раздела DLE, и не нашел, вообще ничего, может проглядел :ah:
аа теперь понял почему я проглядел, потому что этот модуль вышел год назад =)
В поиске по форуму действительно не нашлось ничего, кроме этой темы, только что проверил
 
Давайте только сразу попросим кого-нибудь залатать одну дыру, которую залатить я так понимаю нереально.
Если в комментах скрываем текст, то во всплывающем хинте его показывает без проблем, и тег хайд не обрабатывается (в хинте так и написано: хайд текст хайд, соответственно со всеми правилами расстановки тегов, просто было влом писать как надо).
Решение не найти никак? :(

себе сделал так

 
kwin, и куда ты это вставлял?
Я вставил после
PHP:
if (strlen($row['title']) > LIMITTITL)
	$title = substr ($row['title'], 0, LIMITTITL)." ...";
	else
	$title = $row['title'];
в lastcommentsb.php и ничего не получилось :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху