Всем обсуждать... Тест покупки буржуйского трафа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grifindore

Профессор
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
151
Реакции
38
честно не знал куда писать и поэтому поместитил в этот раздел, если модеры перенесут в более соответсвующий раздел- я буду только рад...

Ну вот пришла очередная партия бабла с рушных доров, у кошки началась течка, а я с горя (потому что спать просто невозможно - почти яСЧик пива стоит пАд сталом :) ), пью пиво и решаю влить бабло в тест трафа....

Ну вот решил протестить или даже проверить, если так угодно, покупку трафа..... параметры следующие...
Двигло сайта свое (фейковая галера), галера просчитанная до мелочей :) ибо сам я психолог (почти две вышки психологии) и знаю че к чему :), короче дабы избежать лишних вопросов, проверено на рутрафе с доров по адалту - люди идут на магическую страничку из 1000 примерно 800... и это Абсолютно точно! :)

Цель: Адалтные партнерки (в основном буржуйские), в большинстве своем - "кодеки". И цель - опять же дойти до магической странички (типа а сколько же реально туда дойдет, мож психология наша и буржуйская конкретно разнятся? Хотя в иституте обучали, что у всех один и тот же пенис :) ), дойти на мега страничку, которая не доступна ботам но обычные дроны до нее дойдут, со странички фигачится редик на ТДС которая распределяет траф -> Европа, Америца и Руссия, ну и типа все аТСОЙльное вроде казахстана, KZ отпарвляется в попу на накрутку счетчиков... трафик типа CN откидывается на 404...

Бюджет для теста : 500 мертвых президентов (ну вот так решил под пиво :) )

Тестируемые биржи: trafficroup.com энд trafficholder.com (почему именно они? да честно хз... скорее всего потому что принимают WMZ а не MasterCard - меньше светилова)

ну короче так я распредил баблонги (20 баксов -> трафикКроуп(Вотзефакинг? - да потому что на кроупе гАвно весь траф, но попробовать под пива ради прикола стоит) все остальное на холдер:

значится так - на кроупе траф микс по баксу и 5 центоу и того примерно около 19к полилось на ТДС... На холдере торчит 480 баков. Там я взял траф штатовский, по 3,28 с дисконтом за 1к... итого 147к примерно .. пока писал проверил статсы... траф с кроупа реально гАвно... тдска показала 4 уника, кроуп показал 3к уников... с холдера показывает 2к, до мегастраницы не дошло ни одного уника, скрипт пока ни холдер и кроуп ни секут.....

Ладно, рОбят, чета пиво ушло уже ниже желудка.... отпишусь завтра-послезавтра, как оно идет...
 
ну а дальше как все? напиши что в итоге? как холдер себя показал?
 
ботов получит с холдера
 
понятно что ботов много будет, но интересно из 147К какой процент :)
ТС ты хде?
 
Я тут. :) уезжал просто отдыхать...

Ну значит так, траф открутился.
Рассказывать долго не буду, а приведу сухую статистику и в конце сделаю не большой вывод....

Кроуп.
Куплено 19к
Уников 5,7к
Дошло на страничку 2к
Инсталов 15
Абуз 0
Затраты 20$
Доход 5,7$
Прибыль -14,3$


Холдер.
Куплено 147к
Уников 117к
Дошло на страничку 60к
Инсталов 857
Абуз 143
Затраты 480$
Доход 300$
Прибыль -180$

Ну как видно по абузам, с холдера прет реальный народ, но доход ни на кроупе ни на холдере не привысил расход, а прибыль везде минусовая. Вывод такой - реальные доры рулят, а траф с холдера покупать можно, но на белые/серые ресы.
 
смысл его покупать если он даже на инсталлах не сконвертился? :nezn:
 
подлив на сидж
 
Топикстартеру респект ! :ay:
Не буду многословных, просто покажу свою статсту на траффик-конвертере.
Собственный траф с доров: слил уников 349 => инсталов 15
Траф с трафикхолдера: слито трафа 6223 => инсталов 23

Вот такая жесть товарисчи :nezn:
 
занятно..
но думаю если бы топикстартер на тот же трафик-конвертер направил траф, то оказался бы в прибыли +)
 
так а что сделать что бы заработать в этом случае?
или нельзя заработать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху