[Продам] Продаю сайт + домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigmenta

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продаёться сайт:



ПР2.
Проверить на индексацию думаю смогут все. Спасибо за внимание. Выслушаю ваши цены. Только разумные цены.
 
Яндекс: 12 стр
Гугл: 67 стр

Какова вероятность того, что пр потом упадёт до нуля?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
недумаю что есть большая вероятность. Сайт с сентября - октября месяца. Необновляеться с Января, из-за нехватки времени. ПР до сих пор 2. Тоесть неупал, а лишь можн поднять сделав нужные функции СЕО мастера, каковым я к сожалению неявляюсь!
 
Сколько вы за него хотите?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Предлагали 50. Я хочу больше, не на много, но немного немного больше. Готов выслушать предложения. Слово КИНУЛ если вы об этом подумаете, быть недолжно. В ПМ обьясню почему.
 
А вы не думаете о том, что могли бы на нём больше заработать?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Понимаете уважаемый. Я думал и вижу как люди с варезников делают неплохие деньги, и нетолько с варезников. Проблема в том, что я как начинающий вебмастер, занимаюсь только разработкой и ремонтом сайтов. Я пока невходил в систему СЕО, и заработка типа sape, tak и других систем. Чтобы с них зарабатывать нужны пказатели, а их добиться нужно через СЕО. В СЕО опыта нет, и я пока нестремлюсь. Я строю себе опыт, а не деньги. Но так как деньги всегда нада, и как можно быстрее, то приходиться продавать.
 
уважаемый сайт почему то твой не пашет :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху