SS Premium: Nulled.ws edition (обсуждение создания особой сборки SS)

Можно ли как-нибудь прикрутить хотя бы еще одну (а лучше 2) колонку с ценами по категориям юзеров. А то цены формируются статично и %скидка ну никак не подходит. Приходится с оптовиками работать отдельно и с посетителями сайте отдельно :(((( :thenks:
это часный случай в сборку включать не имеет смысла так как это раздувает и так большую базу

А вообще если ты хоть немного знаеш php то проблем у тебя в создании доп цен не должно возникнуть просто в базе в ss_product создаеш еще 2-а столбца. +добавляеш отображение в админке, и приводиш к нормальному виду в category.php , и в product_detailed.php (чтобы с копейками показывалось( функция show_price();))
кстати я для работы с оптовиками тоже делал несколько цен но у меня идут скидки в % в зависимости от бренда.
пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


в сборку имеет смысл включить разработаный мною разделитель на страницы прайс листа, если проект попрет то выложу скрипт бренды, и отображение характеристик по категориям.
 
  • Заблокирован
  • #42
Добавлю в целом от себя одно: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ лицензии?

Вот собрались открыть измененный, дополненный шоп, но ведь права принадлежат не вам. А господам из shop-script.ru(com)

За это соответсвующая статья!!!

Для себя если изменять, то чтоб было похоже на сторонние доработаки; что-то не работает или что-то толком не хватает...

Уже все в целом на форуме лежит, все нада объединить для себя в т.ч. и забитые в БД данные....

И выложить пустую заполненную всем БД для магазина + все файлы. Вот и весь магазин ваш получится...

Что мудохаться-то, может еще и портал (форум) откроете? Могу солидное доменное имя дать: shop-scripts.ru для ваших реализаций, если нада то в личку... А если надумаете насчет магазина WA, то к вашим услугам webasysts.ru

Порядок действий ваших хорош, но не стоит забывать о копирайте!!!!!!!!!!!!!
 
=офтоп=

Забавно слышать о копирайте на этом форуме =)

А на просто занулленый шоп-скрипт и выложенный в массы копирайт не распространяется?
 
  • Заблокирован
  • #44
=офтоп=

Забавно слышать о копирайте на этом форуме =)

А на просто занулленый шоп-скрипт и выложенный в массы копирайт не распространяется?

Если тихо использовать пол беды, пока с серьезностью не возьмутся за проверки... Но это объясняется тем, что разработчики забивают все больше и больше на SS, т.к. больше внимания уделяют WA:-]

Во-вторых. Если делать или переделывать магазин и осуществлять поддержку (используя изначальный код SS), то за жопу взять могут и под статью:D

И суть того что хотите сдесь сделать? Тихо, шумором сделать тута полноценный магазин, прикрываясь форумом:D

Но дело не в этом. 30 число прошло (пятница) - определились что делать, в плане выбора модулей и прочего...
 
Мои идеи

От себя хотел бы добавить!
Чтобы наконец то осуществить импорт/експорт каталогов с *.xls формата! Это ой какой щас хороший и актуальный вопрос
 
Очень нужная штука - по аналогии с экспортом товаров в Яндекс.Маркет(xml), можно сделать такую же фичу для самых популярных сервисов(bigmir, nadavi, meta....)
 
Народ и еще пожалуйста, после того как выйдет этот как я уже понял долгожданный релиз, надо бы не забыть и про замену всех параметров, переменных типа productID, categoryID, в пост запросах и.т.п.
Ну вы понимаеете о чем речь идет ?! ;)
Если надо могу помочь!!!

Добавлено через 6 минут
разработчики забивают все больше и больше на SS, т.к. больше внимания уделяют WA:-]

Что есть WA ?
 
надо бы не забыть и про замену всех параметров, переменных типа productID, categoryID, в пост запросах и.т.п.
Ну вы понимаеете о чем речь идет ?! ;)

Это не маловажно, честно говоря уже задолбался IP сетками банить "шалящих" :mad:
 
Не судите строго, позволю добавить от себя: хотелось бы видеть в этой сборке такую штуку как "сообщить о появлении" напротив отсутствующего товара.
ИМХО Думаю полезна эта кнопка была бы всем.
 
Назад
Сверху