SS Premium: Nulled.ws edition (обсуждение создания особой сборки SS)

Я не кодер, но могу помочь так... Помозгуйте, как к форме "задать вопрос" на странице детального описания товара, прикрутить капчу которая есть при регистрации (ибо спам достал - хоть какая защита будет), я пробовал, но до конца не получается. Я оплачу вебмани решение, а вы включите после в сборку или выложите в паблик. В общем, простимулирую...:ah: Думаю, не только мне пригодится.
 
В данный момент выполняется п.2:
(Составить список всех модулей для SS, которые упоминаются на форуме)

Работу ведет Caurus.

ВНИМАНИЕ: Всю исходную информацию, включая пожелания (как написал ndmitry), можно оставлять в этой теме, или сбрасывать в ЛС любому участнику инициативной группы:
  • Caurus
  • welhor
  • rised

В конце следующей недели (пятница, 30 мая 2008) будут подведены итоги:
  1. Список модулей
  2. Список пожеланий
  3. Список доработок

Я не кодер, но могу помочь так... Помозгуйте, как к форме "задать вопрос" на странице детального описания товара, прикрутить капчу которая есть при регистрации (ибо спам достал - хоть какая защита будет), я пробовал, но до конца не получается.

Включено в список TODO.

Добавлено через 1 минуту
надо заценить!

Пожалуйста, не используйте тему для набора сообщений (не ясно, в чем смысл Вашего сообщения).

Спасибо
 
Caurus провел великолепную работу по п.2 плана работ, а именно:
1) Собрана информация по всем модулям, которые упоминаются в разделе SS (несколько тысяч сообщений)
2) Собраны все дополнительные модификации/усовершенствования
3) Собран ряд пожеланий, которые упоминались, но не были реализованы

Особо хочется отметить оперативность работы - давно не встречал такого энтузиазма!

========================

ВНИМАНИЕ:
Если вы хотите увидеть какой-либо модуль (КОТОРОГО НЕТ НА ФОРУМЕ) в сборке SSP Nulled Edition, оставляйте Ваши комментарии и пожелания в данной теме.

Есть время до пятницы! Все заявки, поданные после 23:59 четверга приняты не будут!

Модераторам: если это возможно, пожалуйста, закрепите данную ветку до пятницы со статусом важно. Благодарю
 
А можно в первом сообщение опубликовывать, какие модули уже выбранны.
Чтобы пипл по несколько раз одно и тоже не присылал.

1) Гугл сайт меп.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Новые поступления товаров.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3) Замена старой квитанции на новую.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4) Отображение в Title наименование товара и категория.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

5) Публикация статей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

6) В новостях вывод конкретной новости по клику.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

7) Ч.П.У.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8) Визуальный редактор.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

9) Чат
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уж не помню, что там ещё было..
 
А можно в первом сообщение опубликовывать, какие модули уже выбранны.
Чтобы пипл по несколько раз одно и тоже не присылал.

Прошу прощения, я не совсем точно выразился.
Сейчас идет прием заявок на функционал, которого НЕТ НА ФОРУМЕ.

Все модули с форума уже отобраны, не тратьте время - не делайте работу дважды.

Присылайте подробное описние того, что Вы хотите видеть в SS, чего нет на форуме.

Спасибо
 
Прошу прощения, я не совсем точно выразился.
Сейчас идет прием заявок на функционал, которого НЕТ НА ФОРУМЕ.

Все модули с форума уже отобраны, не тратьте время - не делайте работу дважды.

Присылайте подробное описние того, что Вы хотите видеть в SS, чего нет на форуме.

Спасибо

Вы бы тогда опубликовали список того что уже есть и тогда будет проще думать, что нужно ещё.

Из основного функционала, нужно:
1) Редактор заказов
2) Редактор пользователей
3) Многоадминство и разделение прав доступа

По модулям оплаты какие будут, опять же нужно смотреть. Думаю будет не лишним для roboxchange.com
 
Буду рад помочь. С функционалом не особосилен, а вот с дизайном думаю чтото придумать смогу
 
Вы бы тогда опубликовали список того что уже есть и тогда будет проще думать, что нужно ещё.

Из основного функционала, нужно:
1) Редактор заказов
2) Редактор пользователей
3) Многоадминство и разделение прав доступа

По модулям оплаты какие будут, опять же нужно смотреть. Думаю будет не лишним для roboxchange.com

Полный список будет опубликован в пятницу.
Понятно, что лучше думать на основе анализа существующих данных, но это для нас дополнительные трудозатраты (оформить список под форум, вывесить, а потом когда будут собраны заявки - снов форматировать)

Поэтому пишите все, что приходит в голову, особо не задумываясь о централизации. Если есть желание поучаствовать в аналитике, пожалуйста, дайте знать - я отправлю Вам архив в ЛС.

По указанным Вами пунктам - пожалуйста, напишите подробно (как минимум все функции - например, что должен делать редактор заказов? какие категории пользователей подразумевает разделение прав? и т.д.) для каждого модуля, иначе это не OpenSource разработка, а разработка на заказ с составлением ТЗ.

Поэтому, пожалуйста, опишите подробнее.
Благодарю

Добавлено через 2 минуты
Буду рад помочь. С функционалом не особосилен, а вот с дизайном думаю чтото придумать смогу

Будет отлично, если Вы также как Caurus, на основании собственного опыта + сообщений на форуме сможете проанализировать чего не хватает в дизайне SS рядовому пользователю.

То есть задача - создать новый или доработать существующий шаблон, который будет идеален для владельцев Интернет-магазина и главное - для покупателей.

Пожалуйста, напишите, займетесь ли Вы данной задачей.
 
Присоединяюсь к группе.
Ещё очень важно позакрывать от возвожных инекций ...такого способа
и т.д
Ещё необходимо прикрутить нормальный модуль обмена ссылками
 
Если возможно, прикрутите хотя бы элементарный форум:thenks:
 
Назад
Сверху