SS Premium: Nulled.ws edition (обсуждение создания особой сборки SS)

Вот и прочитал я все эти 10 страниц рассуждений, предложений, несбывшихся мечт...мда...я тоже не против за скидывание на модули...но вижу мертвая это ветка...и юзают ее в основном как флудильню. А самому нужен модуль всеголишь "Подарочных сертификатов"... Мож кто поделиться если такой существует для SS premium... везде только все типа описания пишут...а на самом деле...чтото тихо...
 
я не понимаю, зачем покупать то что уже есть, ведь много ума не нада что б асиста в премиум передрать то что там есть?
 
Сори за нескромный вопрос - так никакой сборки (даже мало-мальски улучшеной) тут не будет ?
Работы прекращены всвязи с угрозой наплыва халявщиков?
 
Сори за нескромный вопрос - так никакой сборки (даже мало-мальски улучшеной) тут не будет ?
Работы прекращены всвязи с угрозой наплыва халявщиков?

Да, верно все понял :)
Будеш читать форум 1-2 месяца или даже намного раньше, для себя сам сделаєш такую сборку :-]
 
Я когда тему увидел - аж слюни побежали. Готов был и помочь и заплатить за хорошую сборку. И все!!! Жаль.
 
По-моему в этом топике больше информации по модулям SSP:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понятно, что сложно создать сборку, которая всем угодит. Как вариант можно сделать собрание модулей с коментариями, как устанавливать и где патчить. Если особо ценные модули - то пусть там же оставят координаты и не стесняются называют свою цену. Потому, как есть понятие - срочно надо!

Думаю так дело пойдет (не надо его зарывать).

Как пример - я давненько не ставил SSP, многое подзабыл, времени мало и чтобы не читать простыни (я их тоже писал и участвовал), готов заплатить за краткий КОНСПЕКТ.
 
Да, верно все понял
Будеш читать форум 1-2 месяца или даже намного раньше, для себя сам сделаєш такую сборку
Это конечно - да. Но здесь же можно собрать всё в одном месте! И классифицировать все модули и патчи...
Я не против поделиться и своими наработками по ss!
 
Ну что? Никто не собирал все модули в одну кучу?
Кто-нить мог бы поделиться своими наработками, без базы товаров и без шаблона, ессно?
 
Скиньте пожалуйста мануал по установке на почту заранее благодарен.

Хостер что-то крутил наверное, захожу в магазин а там ошибка с просьбой поставить права правильные доступа на папки "Неверные атрибуты для папок products_files, products_pictures, temp и templates_c (либо какая-то из этих папок не существует).
Необходимо установить атрибуты (chmod) на это папки для разрешения (пере)записи файлов в этих папках (как правило, это атрибуты chmod 777)."
Ставлю права доступа как просит, все равно окно сверху висит...
:confused:
 
Скиньте пожалуйста мануал по установке на почту *** скрытое содержание *** заранее благодарен.

:confused:

Мануал от производителя + мини дополнение по ФТП и Управлению шаблонами..

Качаем, пока есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху