SS Premium: Nulled.ws edition (обсуждение создания особой сборки SS)

2 intel & FFirex
на текущий момент никакой речи о стоимости, высоте хайда и сроке готовности речи быть не может.
много ньюансов всплыло, думаю не все так просто, потому что могут возникать споры даже при выборе визуального редактора для магаза..., да и не только это
короче или делайте сами или пока потерпите, но опять-таки, паблика не обещаю, если и будет что-то продаваться, то бабки пойдут на покупку дополнительных модулей, а на не на пиво, так что упрекать тоже нех...
 
Почти все модификации можно найти на сайте просто пользуясь поиском. Кому действительно надо и у кого есть знания php уже давно улучшили свои магазины.
 
Почти все модификации можно найти на сайте просто пользуясь поиском. Кому действительно надо и у кого есть знания php уже давно улучшили свои магазины.

Ты что не понимаешь того, что много модулей есть на форуме, но и такое же количество их на форуме отсутствует, потому что они соответственно писались за деньги програмерами и бесплатно тебе никто ничего давать НЕ будет.
А если ты так сильно шаришь в php и имеешь все необходимы тебе модули, то возникает вопрос: "что ты делаешь на форуме, если все ты сам себе можешь сделать?".
А писать что люди занимаются не нужным делом, собирая новые модули и усовершенствуя существующие НЕ НУЖНО.
 
2biznesoft, разве я писал, что эта тема не нужна? Напротив, я предлагал свое участие в разработке, и сейчас тоже предлагаю, но я не могу брать начинание на себя, т.к. у меня есть основная работа, которая мне приносит мой заработок, и я просто физически не могу взять такой объем работы на себя.
Да, я немного шарю в php и хочу найти на форуме таких же людей, а также помочь остальным. Кроме того, я и сам выкладывал здесь свои наработки.
Своим прошлым сообщением я имел ввиду то, что не соит ждать скорого релиза, потому что никто никому не обязан, и даже о приблизительных сроках сказать сложно. А если кто немного смыслит в php - то велком в поиск на форуме.
 
уважаемые, не распаляйтесь, все мы работаем и все тратим личное время на всю эту канитель, если есть желание сделать раньше - сделайте, тем более сами кричите что все не так сложно, чего кричать? - делайте, пипл будет благодарен.

но хочу заметить, что не все так просто, начните делать сами и поймете о чем я ;)
 
Я готов сделать эксклюзивный шаблон для сборки
 
В паблик она рано или поздно всё равной выйдет. Хоть вы её раздавайте среди членов CLUBа. Поэтому ещё раз советую подумать о коммерциализации. Или предлагаю следующие варианты использования будущего двига:

1. Можно юзать, но оставить ссылку в футере на сайт разработчиков (он же у вас есть? ;))

2. Мне больше нравится такое - вы создаёте эдакий коммерческий портал наподобие AMAZON или NEWEGG, где будет широкий выбор товаров. Т.е. с вас движок и хостинг + обслуживание + раскрутка этого сайта, а с нас привязка (обеспечение) к какой-либо из категории и торговля. Можем давать проценты с продаж. Например, категория "Сотовые телефоны" наполняется базой Welho® и он отвечает за всё что отсюда вытекает. За категорию "Текстильная продукция" могу отвечать я. Я буду наполнять её своими товарами, продавать, доставлять покупателю. Подумайте об этом. Это получается ГИПЕРМАРКЕТ, этажи которого вы сдаёте в аренду. Вам за это платится процент с продажи, (например 1-2%) и у вас будет достаточно обязательств - начиная технической поддержкой сайта в рабочем состоянии, обеспечением ресурсов для процессинга платежей, обеспечением безопасности и раскруткой. Вообще это была одной моей давней идеей для стартапа, но у меня нет ни комманды, ни знаний. Но я хотел бы чтобы это проект воплотился в жизнь. И тогда мы сможем конкурировать с теми гигантами, которые уже нацелились на рынок СНГ. Вон уже BESTBUY скоро к нам приходит.

А в проекте я ещё могу помочь со стресс-тестом на устойчиовсть и возможные дырки.

Кто поддерживает второй вариант развития событий?
 
Я так понимаю сборки не будет.
Может у кого есть отдельно модуль "Производители" - не могу найти на форуме.
Поделитесь, плиз.
 
2. Мне больше нравится такое - вы создаёте эдакий коммерческий портал наподобие AMAZON или NEWEGG, где будет широкий выбор товаров. Т.е. с вас движок и хостинг + обслуживание + раскрутка этого сайта, а с нас привязка (обеспечение) к какой-либо из категории и торговля. Можем давать проценты с продаж. Например, категория "Сотовые телефоны" наполняется базой Welho® и он отвечает за всё что отсюда вытекает. За категорию "Текстильная продукция" могу отвечать я. Я буду наполнять её своими товарами, продавать, доставлять покупателю. Подумайте об этом. Это получается ГИПЕРМАРКЕТ, этажи которого вы сдаёте в аренду. Вам за это платится процент с продажи, (например 1-2%) и у вас будет достаточно обязательств - начиная технической поддержкой сайта в рабочем состоянии, обеспечением ресурсов для процессинга платежей, обеспечением безопасности и раскруткой. Вообще это была одной моей давней идеей для стартапа, но у меня нет ни комманды, ни знаний. Но я хотел бы чтобы это проект воплотился в жизнь. И тогда мы сможем конкурировать с теми гигантами, которые уже нацелились на рынок СНГ. Вон уже BESTBUY скоро к нам приходит.

А в проекте я ещё могу помочь со стресс-тестом на устойчиовсть и возможные дырки.

Кто поддерживает второй вариант развития событий?
ага, отличная идея, то есть я тебе покупателей, площадку и раскрутку, а ты стрижешь бабло и попиваешь пивасик?
за 1-2% я даже url сайта набирать не буду

при таком раскладе зачем мне какие-то посторонние люди? :D

забудьте про сборку, никакого паблика теперь точно не будет, если сами конечно не сделаете
 
В паблик она рано или поздно всё равной выйдет. Хоть вы её раздавайте среди членов CLUBа. Поэтому ещё раз советую подумать о коммерциализации. Или предлагаю следующие варианты использования будущего двига:

1. Можно юзать, но оставить ссылку в футере на сайт разработчиков (он же у вас есть? ;))

2. Мне больше нравится такое - вы создаёте эдакий коммерческий портал наподобие AMAZON или NEWEGG, где будет широкий выбор товаров. Т.е. с вас движок и хостинг + обслуживание + раскрутка этого сайта, а с нас привязка (обеспечение) к какой-либо из категории и торговля. Можем давать проценты с продаж. Например, категория "Сотовые телефоны" наполняется базой Welho® и он отвечает за всё что отсюда вытекает. За категорию "Текстильная продукция" могу отвечать я. Я буду наполнять её своими товарами, продавать, доставлять покупателю. Подумайте об этом. Это получается ГИПЕРМАРКЕТ, этажи которого вы сдаёте в аренду. Вам за это платится процент с продажи, (например 1-2%) и у вас будет достаточно обязательств - начиная технической поддержкой сайта в рабочем состоянии, обеспечением ресурсов для процессинга платежей, обеспечением безопасности и раскруткой. Вообще это была одной моей давней идеей для стартапа, но у меня нет ни комманды, ни знаний. Но я хотел бы чтобы это проект воплотился в жизнь. И тогда мы сможем конкурировать с теми гигантами, которые уже нацелились на рынок СНГ. Вон уже BESTBUY скоро к нам приходит.

А в проекте я ещё могу помочь со стресс-тестом на устойчиовсть и возможные дырки.

Кто поддерживает второй вариант развития событий?


Твои пункты пахнут нехорошей вещью!
По твоему как ты хочеш никогда не будет! Можно только сделать так - Мы тебе площадку и все вытекающие последствия, а ты платиш аренду 80% своего дохода нам! И больше никак!
 
Назад
Сверху