Посоветуйте, как поднять на халяву рейтинг в яшке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny

newbie
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
492
Реакции
174
Собстна, сабж.., в SEO я пока нууб.., посоветуйте плз: с чего начать (автоматическая, ручная регистрация и т.д.), софт, используемый для всего этого.
 
Собстна, сабж.., в SEO я пока нууб.., посоветуйте плз: с чего начать (автоматическая, ручная регистрация и т.д.), софт, используемый для всего этого.

Давай сразу кошелек, куда деньги переводить....
А то пока мы разберемся что такое рейтинг, пока узнаем тематику сайта.... дешевле сразу тебе бабла отсыпать
 
Собстна, сабж.., в SEO я пока нууб.., посоветуйте плз: с чего начать (автоматическая, ручная регистрация и т.д.), софт, используемый для всего этого.

Если есть серьезное желание изучить вопрос - почитайте для начала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по основам SEO, потом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а потом конкретные вопросы можно и тут уже обсудить.
 
тиц 10-20 легко достигается автопрогоном по каталогам.
автопрогон можно делать с помощью легендарной программы allsubmitter. на этом форуме ей даже целый раздел посвящен.
анкоры сгенерите разные, чтобы не поклеились.
прогон сделайте пару раз и потоков поменьше.
антивирус очень важен.
сайт делайте на цмс, чтоб с тегами, категориями и календарем, короче чтоб больше страниц было.
контент только уникальный. от копипаста только хуже будет.
ну и гонять не сразу по всей базе а по частям
 
антивирус очень важен
Антивирус то тут при чеи?
Автоматическая + ручная регистрация в каталогах сайтов и статей - первым делом. А потом покупка ссылок и собственноручное размещение ссылок на форумах, блогах и т.д.
 
Основные шаги - рега через Оллсаб, спам (не переусердстовать только) да оставлять ссылки в комментах на блогах (довольно неплохой результат можно ожидать)
 
snapiki
антивир нужен, чтоб с гнилых каталогов вируса не лезли.

Рейтинг - это имеется в виду тИЦ или позиции по запросам?
по тицу:
статьи+грамотная покупка.
каталоги у меня максимум давали 20....
 
ручной прогон по каталогам в 1пс и рассылка хрумом - мне дали 40тиц и 1 место в рамблере по запросу с частотой 5к. по нему же в топе у яндекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху