Как перелить ТИЦ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем KZseo, 24 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KZseo

KZseo Создатель

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Вот допустим, есть два домена, один перехваченный с ТИЦ другой с сайтом нулевой. Если я припаркую тот перехваченный и по нему будет грузиться нулевой, через какое время перельется ТИЦ на нулевой?

А если перехваченный был забанен, то забанится ли нулевой? Какова вероятность, поделитесь опытом!!!

2. San4OZE

San4OZE Создатель

Регистр.:
    7 фев 2008
    Симпатии:
    2
    У перехваченного домена клеенный тиц?
    Если нет, то жди тиц ап

3. KZseo

KZseo Создатель

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Нет, у перехваченного домена тиц не клееный, есть бэк линки все говорит что тиц его действительный, но бэклинки в основном с линкопомоек, что в свою очередь дает основание предполагать что он был забанен. Так вот вопрос в том, не забанится ли мой сайт если я склею его с таким неблагополучным перехваченным доменом.

По времени я так понимаю недолго ждать да? Несколько недель?

4. vasya999

vasya999

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    45
    Надо положить в роботс тхт директиву HOST:адрес_куда_надо_слить на забаненный домен.
    И ждать бота зеркальщика.
    Только я не уверен, что он ходит по забаненным сайтам. Если кто делал, отпишитесь.
    У самого 8 доменов с тиц, хочу их поклеить с новыми доменами.

5. zhito

zhito

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    22
    тиц приклеется если на новом домене будет будет контент как на старом.
    вообще не понятно нафиг это тебе надо.
    игрался с несколькими перехваченными доменами с тицем. вешал сателиты с рерайтеным(читай уникальным) контентом и гонял по автобазе каталогов. все скоро попали в индекс(платону ничего не писал, в адурилку скорее всего только скормил) и в сапу :) а еще через некоторое время тиц поднимался еще выше и появлялся пр.
    но домены с беками с форумов и гестов не регил :)

6. KZseo

KZseo Создатель

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что например у меня куча перехваченных доменов на которых хоть что выкладывай, ничего не индексируется... стоит только перенести сайт на новенький свежезарегистрированный, начинает индексироваться

7. sound

sound

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    159
    Если на всех таких доменах наблюдается такое, то значит они забанены. Надо писать в службу поддержки Яндекса, просить снять бан, обьяснив, что домен купили, про бан не знали и что у вас данный домен, в будущем, будет самый белый. :)

8. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Народ, а если скажем сделать так: имеем САЙТ1 и САЙТ2 оба НЕ в бане, на одном делаем в robots.txt запись о том, что домен САЙТ1 … как скажется выдача\индексация относительно.. САЙТ2

Ситуация такова, что имеем САЙТ2 на котором абсолютно наплевать на ТИЦ и САЙТ1 на котором он необходим , НО не хочется поиметь проблем с индексацией САЙТ2

Кто, что думает?

9. vasya999

vasya999

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    45
    sound не факт, что разбанят. 50 на 50.

Tarasishe ты бы завязывал с тяжелыми наркотиками...

10. tty

tty Создатель

Регистр.:
    18 фев 2007
    Симпатии:
    1
    Недавно переселял сайт с субдомена на домен.
    В .htaccess
    Redirect 301 / Перейти по ссылке

последний слеш обязателен
    тИЦ перетек через несколько дней(до недели). ПР все еще жду(полторы недели).

Контент идентичен.

Статус темы:
Закрыта.