Как перелить ТИЦ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KZseo

Создатель
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Вот допустим, есть два домена, один перехваченный с ТИЦ другой с сайтом нулевой. Если я припаркую тот перехваченный и по нему будет грузиться нулевой, через какое время перельется ТИЦ на нулевой?

А если перехваченный был забанен, то забанится ли нулевой? Какова вероятность, поделитесь опытом!!!
 
У перехваченного домена клеенный тиц?
Если нет, то жди тиц ап
 
Нет, у перехваченного домена тиц не клееный, есть бэк линки все говорит что тиц его действительный, но бэклинки в основном с линкопомоек, что в свою очередь дает основание предполагать что он был забанен. Так вот вопрос в том, не забанится ли мой сайт если я склею его с таким неблагополучным перехваченным доменом.

По времени я так понимаю недолго ждать да? Несколько недель?
 
Надо положить в роботс тхт директиву HOST:адрес_куда_надо_слить на забаненный домен.
И ждать бота зеркальщика.
Только я не уверен, что он ходит по забаненным сайтам. Если кто делал, отпишитесь.
У самого 8 доменов с тиц, хочу их поклеить с новыми доменами.
 
тиц приклеется если на новом домене будет будет контент как на старом.
вообще не понятно нафиг это тебе надо.
игрался с несколькими перехваченными доменами с тицем. вешал сателиты с рерайтеным(читай уникальным) контентом и гонял по автобазе каталогов. все скоро попали в индекс(платону ничего не писал, в адурилку скорее всего только скормил) и в сапу :) а еще через некоторое время тиц поднимался еще выше и появлялся пр.
но домены с беками с форумов и гестов не регил :)
 
Дело в том, что например у меня куча перехваченных доменов на которых хоть что выкладывай, ничего не индексируется... стоит только перенести сайт на новенький свежезарегистрированный, начинает индексироваться
 
Дело в том, что например у меня куча перехваченных доменов на которых хоть что выкладывай, ничего не индексируется... стоит только перенести сайт на новенький свежезарегистрированный, начинает индексироваться

Если на всех таких доменах наблюдается такое, то значит они забанены. Надо писать в службу поддержки Яндекса, просить снять бан, обьяснив, что домен купили, про бан не знали и что у вас данный домен, в будущем, будет самый белый. :)
 
Народ, а если скажем сделать так: имеем САЙТ1 и САЙТ2 оба НЕ в бане, на одном делаем в robots.txt запись о том, что домен САЙТ1 … как скажется выдача\индексация относительно.. САЙТ2

Ситуация такова, что имеем САЙТ2 на котором абсолютно наплевать на ТИЦ и САЙТ1 на котором он необходим , НО не хочется поиметь проблем с индексацией САЙТ2

Кто, что думает?
 
sound не факт, что разбанят. 50 на 50.

Tarasishe ты бы завязывал с тяжелыми наркотиками...
 
Недавно переселял сайт с субдомена на домен.
В .htaccess
Redirect 301 / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

последний слеш обязателен
тИЦ перетек через несколько дней(до недели). ПР все еще жду(полторы недели).

Контент идентичен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху