Стоит ли ставить ссылки с главного домена на поддомены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stev

Старатель
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
174
Реакции
13
Есть домен + 30 поддоменов. Стоит ли с главной страницы основного домена ставить ссылки на поддомены?

Хочу в эддурилку добавлять только одну главную страницу всего дорвея, чтобы палева меньше было.
 
Есть домен + 30 поддоменов. Стоит ли с главной страницы основного домена ставить ссылки на поддомены?

Хочу в эддурилку добавлять только одну главную страницу всего дорвея, чтобы палева меньше было.
Сам не пробовал, но знаю, что другие так делают
 
я просто брал некоторое количество стр. со всех поддоменов и домена делал с них карту и совал в адд.
 
Сделал 2 дора + по 30 поддоменов на каждом. На главной основного домена оформил карту поддоменов. Посмотрим что с этого получится.
 
Есть домен + 30 поддоменов. Стоит ли с главной страницы основного домена ставить ссылки на поддомены?

Хочу в эддурилку добавлять только одну главную страницу всего дорвея, чтобы палева меньше было.
Если у домена есть PR ( не ноль конечно ); ) до думаю имеет смысл выставить линки на поддомены.
 
Можно ставить, можно не ставить. Это несущественный момент.
 
Можно ставить, можно не ставить. Это несущественный момент.
Ну почему же? А например чтобы лишний раз не палить ИП?
Да и просто при больших объемах производства:D так проще должно быть. Сижу вот жду результатов. На выходных добавил только главную домена с картой поддоменов.
 
ИМХО лучше ссылки прописать на субдомены на каком-то своем раскрученом проекте, тогда вообще все без палева будет.
 
ИМХО лучше ссылки прописать на субдомены на каком-то своем раскрученом проекте, тогда вообще все без палева будет.
На своем опасно, можно на санкции нарваться. Мне так кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху