Один счётчик на нескольких дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от Anfi1 Посмотреть сообщение
А зачем те вообще счётчик для доров не могу понять
А затем чтобы знать откуда траф идет. У меня, например, в Я, Гугле и Рамблере забанили дор, а неделю назад траф пошел. Так я чтобы выяснить откуда он, перерыл все поисковики. Оказался Апорт) 20 уников с 4к страниц в сутки стабильно дает:D

А был бы счетчик, то не пришлось бы везде рыскать.
 
Я пользуюсь. Очень неплохой счётчик. Можно на одном акке создавать немерянное количество проектов.
 
использую google analytics и google webmasters, просто перед генерацией дора добавляю в шаблон новый код, зато потом можно статистику по каждому дору посмотреть, очень удобно, статистика очень подробная, можно постаивть один счетчик на все доры и потом просто фильтровать результаты по хосту, но мне не трудно добавить новый счетчик на пачку доров. А для чека индексации и т.д. поставила мдс без всяких счетчиков - mdsserver, очень удобно монитор индексацию
 
CNStats

Давно и успешно использую CNStats.
При желании можно установить на Фришный хостинг. ;)
Или прикупить самый дешевый.
Ставь Js код в шаблон И веди хоть миллион доров.
Если мучает параноя, то JS можно зашифровать.
 
Давно и успешно использую CNStats.
При желании можно установить на Фришный хостинг. ;)
Или прикупить самый дешевый.
Ставь Js код в шаблон И веди хоть миллион доров.
Если мучает параноя, то JS можно зашифровать.
ставил себе это чудо, не понравилось слишком грузит он сервак когда много добавляешь да и не удобный
 
ГуглАналитикс самое то. Пользуюсь им.
 
google analytics слишком много дает информации о вашем сайте гуглу. И уже давно не секрет, что гугл эту информацию использует для ранжирования и при выдаче.

свой аккаунт удалил, чего и вам советую.

Пока пользуюсь piwik.org. он бесплатный, не надо ставить на каждый домен. только код. Но не самый лучший вариант.

Mint пробовал. Не понравился тем, что надо ставить на каждый сайт. Но вообще функциональная штука.

В общем я все еще в поиске...
 
А что посоветуете, чтобы можно было только на фид повесить и черпать информацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху