Один счётчик на нескольких дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chuvakzakompom

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2007
Сообщения
55
Реакции
2
Подскажите счётчик посещений, который не привязан к домену. Чтобы считал со всех доров, где поставлен.
Только чтобы в рейтингах, топах не надо было регится .. доры же всётаки.
 
Подскажите счётчик посещений, который не привязан к домену. Чтобы считал со всех доров, где поставлен.
Только чтобы в рейтингах, топах не надо было регится .. доры же всётаки.

держи для групп сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот здесь описание как делать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите счётчик посещений, который не привязан к домену. Чтобы считал со всех доров, где поставлен.
Только чтобы в рейтингах, топах не надо было регится .. доры же всётаки.
 
Подскажите счётчик посещений, который не привязан к домену. Чтобы считал со всех доров, где поставлен.
Только чтобы в рейтингах, топах не надо было регится .. доры же всётаки.
А зачем те вообще счётчик для доров не могу понять :bn:
партнёрка на которую сливаеш свой траф сама за тебя посчитает а для фильтрации существует TDS и Sutra...
Лишние хлопоты с установкой счётчика ещё...
 
А зачем те вообще счётчик для доров не могу понять :bn:
партнёрка на которую сливаеш свой траф сама за тебя посчитает а для фильтрации существует TDS и Sutra...
Лишние хлопоты с установкой счётчика ещё...
Например если редирект ставится после индексации. Пошел траф - поставил редирект.
 
Гугловский счетчик ставить на доры - самоубийство. В бан уйдешь не успеешь опомниться. Если отношение зашедших на твой сайт посетителей и перешедших в первую же секунду с него на другой = 100%, то это выглядит просто МЕГА паливно. Лучше уж логи апача смотри каким-нибудь webanalyzer'ом
 
А зачем те вообще счётчик для доров не могу понять :bn:

Например если редирект ставится после индексации. Пошел траф - поставил редирект.

Точно, именно для этого :ay: То когда ставлю редирект, индексация вобще стоит на месте, как до редиректа, больше страниц в индексе не появляется.
+ ещё есть некое недоверие к партнёркам, приятнее когда уверен.
 
Ну если тока при недоверии :) а так не вижу смысла в счётчиках....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху