Ищу толкового "наставника"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу взять в рефы, поделюсь знаниями и опытом.
Аська в профиле.
 
Вот уже как месяц интересуюсь довееводством, одновременно двигаюсь в направлении белых сайтов. Про то, чтоб пойти в рефы подумал и понял, что для меня ближе путь идти самому. Приятней, когда всего добиваешься сам, главное теперь за "малым" - добиться успеха. =)
 
Сетка сплогов на одном домене это конечно жесткая сетка ;)
могу в рефы взять, аська в профиле ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
C того момента еще сюда не заглядывал))) Ужос какой кипишь))) По порядку поделюсь и обьясню все...

- Сетка не из одного домена))) Я писал что только начал.

- Без наставника как не крути тяжило... я оч много перечитал - только все вокруг да около ходят и ниче толком не говорят. Потому реально можно много лишнего времени и денег да и нервов потерять. Наставника я себе не нашел...не ну как...=))) Есть человек без которого я б пошел совсем по другому пути (и сделал бы плохо) ... кароче я Вам скажу так - наставник это не тот кто тебя научит - это тот на кого ты будешь ровнятся ( это очень важно ) Этот человек ( ему привет))), он тут читает иногда ) и не просил от меня никакого рефальства... и познакомился я с ним по совем другой теме. Но так вышло что он захотел мне помочь ( почему?! - не важно, секрет :D )
Да я кста в тот же день как создал эту тему нашел человека ( ему тоже привет :D ) который мне за реферальство помогал. Но это было все осознанно...ща обьясню...

За реферальство никто всеми или хотя бы 60% из своих знаний с Вами не поделится - это 100%.
Потому новичкам идти в рефы надо именно чтоб найти ответы на реально тупые вопросы ( их по началу очень много )))
А вот выбьется реф в люди или нет - это уже дело случая и смекалки самого рефа. Потому многие и пишут что от рефов толку ноль.

Мне повезло... мне просто захотели помочь. И я Вам скажу эта помощь безценна. Та помощь которая идет без корысти... и дело не в деньгах а том что человек тебе раскрывает глаза...да так что ни один другой за реферство не откроет. ВОт и думайте новички... или Вы сами идете с минимальной помощью рефа или как я ( но тут дело фарта сразу говорю )

Но тоже... если б человек не увидел во мне потенциал и желаение то я не думаю что он бы меня учил и помагал.

Что тут пистать, думаю Вы поняли.

ПС. С того момента как я написал у меня уже стоит 27 очень таки человеческих сплога - прогресируем потихоньку=) Всем удачи и легких денег=)))

пс2. Не осудите если что то не правильно написал.
 
пойду в рефы

Наставте и меня на путь истинный- возьмите в рефы. Обещаю сильно вопросами не за@@бывать.

Добавлено через 7 минут
Сорри, допишу. В теме доров я немного секу, но только пока в теории. Одновременно пытаюсь заниматься белыми сайтами и другими вещами. Очень хочу подняться и поднимусь! Вопрос только времени. От будущего наставника(если таковой будет)- хотя бы минимальной инфы куда двигаться дальше и т.д. ;) С уважением.
 
И меня если можно в рефы.Усть дорген редбатон,есть хрумер,но дома канал узкий и он очень плохо работает,есть представление о дорах,но нет толкового наставника:nezn:
В сети каждый день с утра до вечера.Возьмите:thenks::thenks::thenks:
 
Да и мне б не помешал бы рефофод, немного подправить, немного поотвечать на начальные вопросы... А то читая форумы, статьи и прочее начинаешь не просвещатся, а наооброт запутыватся еще больше.
 
вы б писали кто что умеет. сколько готов времени на это выделять и т.д.
И вообще растить конкурентов никто себе не будет. у меня был один рефовод когда-то, но в один момент я понял что он и сам не сильно разбираеться в теме и я только тормозил свое развитие с ним.
лучше сотрудничать с точки зрения взаимовыгодного (не деньги, а идеи, советы, сам за всем не уследишь все равно) партнерства, а не тратить время на того кто в 98% никогда и не окупиться.
 
вы б писали кто что умеет. сколько готов времени на это выделять и т.д.
И вообще растить конкурентов никто себе не будет. у меня был один рефовод когда-то, но в один момент я понял что он и сам не сильно разбираеться в теме и я только тормозил свое развитие с ним.
лучше сотрудничать с точки зрения взаимовыгодного (не деньги, а идеи, советы, сам за всем не уследишь все равно) партнерства, а не тратить время на того кто в 98% никогда и не окупиться.

Времени готов уделять до 12 часов в день. Базовые навыки HTML, базовые понятия SEO и т.д. короче умею всего по чуть-чуть. Пока тренируюсь на бесплатном софте, в планах (когда пойму что реально смогу зарабатывать) приобретение лицензий. Имеется возможность инвестировать небольшую сумму на начальном этапе, до 150-200$.

Рефовод(наставник, партнер) нужен для ответов на возникающие вопросы, ответы на которые из-за большого кол-ва воды и издевок над новичками на форумах найти практически нереально...

Пы.Сы. на всякий случай асько - три75-шесть46
 
  • Заблокирован
  • #20
Рефовод(наставник, партнер) нужен для ответов на возникающие вопросы, ответы на которые из-за большого кол-ва воды и издевок над новичками на форумах найти практически нереально...

и также нереально за деньги. т.е. качественно делается "по знакомству", по дружбе. Мне повезло (наставником на сапе оказался знакомый по жизни). Очень часто приходилось советоваться по очень интимным вопросам ссылочных продаж и тп. Расплачиваюсь сателитами (есть много уник. контента) просто в знак благодарности.
Столько времени никто бы не уделял и столько инфы бы не слил простому рефералу.
Это я к тому, что нужно искать партнеров-друзей. Но не просто по объявлению. А в процессе общения- сделай что-то для других и они сделают для тебя.
И еще- хороший наставник, как и друг по жизни- это редкость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху