Ищу толкового "наставника"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OledJAH

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
124
Реакции
27
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сильное желание поднять n'ое количество сплогов.
Писал многим людям у который в подписи " прийму рефоф итд...крутые условия помощь..." В итоге некоторые даже не могли посоветовать где зарегестрировать домен.

Вообщем эти шаги я уже прошел. Уже есть домен, все поставил, движ итд. Не хватает простого совета от реально толкового человека.

Канешн и не без вопросов... до сих пор не вышло настроить грабер feedmaster ( проблема не в настройке - а в том что я не знаю причину ошибки, может это хостинг, мож это лента, мож еще что то )

Остались вопросы по adsens и бегун. Кароч вопросы есть... очень голова болит потому что 3 тий день не нашел ответа ни на один вопрос.

Есть в асе один толковый человек - но увы он отвечает оч редко. Иногда приходилось ждать до утра чтоб с ним поговрить. Но это не проблема так как это надо мне.

Логично что буду рефом если надо, если что могу даже денег дать после того как что то заработаю. Собсно надо человек который ответит на все вопросы ну и чтоб ему было интесено помогать мне.

Сильно не пеняйте... перегрев мозгов начался уже, потому и пишу.

Вот моя ася 998-53-48 Пишите ктот ... или оставьте тут свои контакты. Заранее большое спасибо.
 
А ты вообще на какую аудиторию рассчитываешь делать свои сплоги? (en или ру) и для чего тебе свой домен?
Насколько я понимаю придется спамить его (ну или прикупить ссылок)
 
  • Заблокирован
  • #3
Он же о сплогах говорит, с ними подругому, больше времени и затрат на раскрутку.
Домен свой по понятным причинам, да и хостинг не фришный (под граберы фришники очень сложно заточить), парень серьёзно пытается подойти к делу.
 
мне так кажется, что ни кто особо не поможет, может только совет когда толковый даст. Это очень четко видно из переписок - опытные мастера ценят свое время, да и конкурента выращивать ни кто особо не горит желанием. Так что - только свой опыт, форумы ну и если повезет - некоторая помощь от мастеров.
Институт наставничества к это отрасли вряд ли применим.
 
Не вижу логики.
Зачем кому то тратить на тебя свое время просто так ?
Если уж речь зашла о "репетиторе", то по аналогии с оффлайновыми вариантами наверное можно найти того, кто согласиться давать тебе консультации с почасовой оплатой ... :)
 
Ну не совсем уж бесплатно, реферский процент еще никто не отменял. А вообще при правильном подходе рефы могут полностью освободить от рутины, которая как известно губит не только романтику, но порой и серьезные проекты. Вобщем задача наставника: вникнуть в "тему", составить рабочий алгоритм, протестить его и скормить рабочую схему тольковым рефам. Таким образом у рефовода формируется пасивный доход (который существенно может превосходить основной) + освобождается время для "творчства". В идеале рефовод это синтез знания и умения, творческий человек, аккумулятор знаний, которые черпаются как методами научного поиска так и чисто интуитивного, если хотите, сакрального познания, (бр понесло). К тому же, когда рефы подрастут, будет сформировано некое закрытое сообщество, что весьма поспособствует проф. росту каждого из участников.
 
Как показывает практика, рефы не окупают потраченное на них время, и доход с них копейки....

А уж про это
Вобщем задача наставника: вникнуть в "тему", составить рабочий алгоритм, протестить его и скормить рабочую схему тольковым рефам

вообще молчу, часто вся помощь рефу это инвайт в партнерку и все..
 
могу помоч тока как напарник. Практически всё необходимое П.О. (лицензионное) есть, сервак есть, немного зелёных призедентов на замутку интересной темы тоже. Тока одна проблемма что в голове тоже ветер.
Короче тоже не прочь найти напарника или наставника в сплоговодство, блогофермерство или дорвееводство ;):)
Если что пишите в личку :ah:
 
это такой большой замес со сплогами специально для САПЫ (или только ли для неё)?
 
  • Заблокирован
  • #10
по собственному опыту могу сказать что ни один человек к которому бы я не шел в рефералы ничем толковым так и не помог. или набор общих слов типа - "работай больше и всё получится".. "анализируй серп".. "делай сайты для людей"..
а те что почестнее сразу говорили что на самом деле они в этом не шарят просто поставили реф ссылку - вдруг кто зарегится...
ну и были те кто просто не отвечал.. видимо это и есть те кто понастоящему разбирается в вопросе.. только им некогда или неохота время тратить..
а вообще конечно согласен что занятие это неблагодарное совершенно.. так от нечего делать если ктото займется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху