• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Каталог статей на одной странице.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nektov

Гуру форума
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
312
Реакции
85
Подскажите как организовать каталог статей на одной странице ?
Тоесть. Припустим есть книга, в ней есть оглавление. Нужно нечто подобное для ДЛЕ. (это не просто меню сайта или набор ссылок).
При нажатии на ссылку, юзер попадает на страницу с неким перечнем статей.

Как или чем это можно реализировать?
 
либо сделать отдельную категорию - статьи.
в ней использовать шаблон для короткой новости новый, который будет выводить только заголовок с сылкой на полную новость, а в полной новости уже вывод целой статьи.
всё настраивается в категориях.

такой вариант не пойдет ?
 
Библиотеку смотрел. Она именно библиотека. Тесть перечень книг с кратким описанием + ссылка на скачивание.
Категорию можно, можно сделать стат страницу с перечнем ссылок но ...
Пробовал {custom} и это не то, хочется более практичного.
 
Библиотеку смотрел. Она именно библиотека. Тесть перечень книг с кратким описанием + ссылка на скачивание.
Категорию можно, можно сделать стат страницу с перечнем ссылок но ...
Пробовал {custom} и это не то, хочется более практичного.
Короче есть модуль. Он так и небыл выложен тут, хоть с этого ресурса и брался. Обсуждался не раз и это никчему не привело. Если нужно тебе правильное направление, стучи в аську, подскажу и кину самую первую версию. Поюзаеш и определиш. Надеюсь я правильно понял твой вопрос.
;)
 
По мне так проще сделать через шаблоны категории, чем заморачиваться с дополнительными модулями.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А через форум ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Возможно. Но хочется "жывописы". Чтобы красиво было и функционально. Тоесть. Перечень статей с оформлением в 2 колонки с выводом названий статей, и это всё на одной странице не на главной.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А через форум ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Возможно. Но хочется "жывописы". Чтобы красиво было и функционально. Тоесть. Перечень статей с оформлением в 2 колонки с выводом названий статей, и это всё на одной странице не на главной.
Разговор был. Тему никто не поддержал. Решение неплохое. У меня нету последней вышедшей версии. Но это реально и можно под себя замутить. Отвечу обстоятельно лиш в аську.
:ah:
 
GauraStyle мод не был взят с этого форума! я тебе 1000 раз уже сказал! Мы его писали вместе с prokopa! Мод был выложен здесь на форуме группастимул! И пиши о чем говоришь!
_http://4dle.ru/sel_mods/1147155637-news-showpro-v1.1.html
И версия у тебя первая с доработкой ЧПУ под 6.0, чуваку явно не подойдёт!
GauraStyle не создавай лишних разговоров возле себя:smmne:
 
А откуда ты знаеш что я именно ему это предложить решил? Моды выходят довольно давно, ещё с версии 4.0 начинал и они писались. Так что у меня большая библиотека модов, кторые можно применить. Для этого лично малость изменив под себя.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху