VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установи 1.47, и потом обновись до 1.48.
На сайте(форуме) у ВАМа достаточно подробно написано как...

Глюков вроде не было, при обновлении.
 
у когото работает магазин на кол-ве 10 000 позиций!
???????????????

вроде инфа пробегала что выше 8 000 не кор. работает!
 
Virflow
Если нашли 1,48 поделитесь плиз.
Или у кого есть поделитесь (обновления не предлогать)
 
:thenks:да ссыллочку в студию....
 
у когото работает магазин на кол-ве 10 000 позиций!
???????????????

вроде инфа пробегала что выше 8 000 не кор. работает!
Какая разница сколько там продуктов? Вамшоп - это переделанный xtcommerce/oscommerse
у меня oscommerce урезанный с "недоделанным" кэшем работает, 75к записей в базе из них 18к это продукты. Когда страницы с продуктами листаешь, есть подтормоз, но т.к. сервер не загружен я кэш дальше не подстраивал, а вообще надо бы конечно, да и на таких объемах статика не помешает!

Также стоит вамшоп патченый с 140 т.е. 8 патчей!!! 1200 продуктов, все работает, но как раз в последних наконец-то появились необходимые изменения, например неипользуемые картинки можно удалить... это появилось в одной из последних версий.
 
ну посто сам я Кеш для вамшопа не сделаю, а вот спор с хостером был мол магазин делает невероятное кол-ко Sql запросов для такого скрипта или свой сервак или уб. на...х
 
ну посто сам я Кеш для вамшопа не сделаю, а вот спор с хостером был мол магазин делает невероятное кол-ко Sql запросов для такого скрипта или свой сервак или уб. на...х
В том то и основное отличие вамшопа, в него уже встроенно куча модулей и используется шаблонизатор smarty! Есть и кэш, причем и запросв к базе данных!
Использовать кэш true false
Кэш директория ? Директория, куда будут записываться и сохраняться кэш-файлы.
Срок жизни кэша ? Как долго кэшировать страницы (в секундах).
Проверять изменения кэша ? true false
Кэширование запросов к БД ? Если установить true, магазин будет кэшировать запросы SELECT, что увеличит скорость работы магазина. true false
Срок жизни кэша базы данных ?
Единственная проблемма - это кэш пишется в одну дирректорию! Если продуктов очень много, то соответственно будет много файлов! Надо больше места на хостинге!

Вообще, в первую очередь, если хостер так говорит, не предлагая как то решить проблемму, например выбрав более дорогой план-тариф, наууй такого хостера!!! Поинтересуйся на форумах, обязательно указав сколько товаров и сколько поситителей и сколько говтов платить и съезжай.
 
у когото работает магазин на кол-ве 10 000 позиций!
вроде инфа пробегала что выше 8 000 не кор. работает!
Mysql пожирает 80% памяти. Хостер закрыл все, пришлось искать другое.
Теперь на SЕОXTCommerce.
 
  • Заблокирован
  • #60
Mysql пожирает 80% памяти. Хостер закрыл все, пришлось искать другое.
Теперь на SЕОXTCommerce.

вы уверены, что это хороший выбор? судя по названию seoxtcommerce - тоже ветка xtc, значит мускульные проблемы у неё те же, что и всех других продуктов этой ветки, и вопрос времени, когда вознкнут напряги с хостером.
или это что-то свосем другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху